Кина_не_будет• 27 августа 2015
Косметика и уход,люкс или масс маркет?
Какая у вас косметика и уход??
Стоит ли люкс своих денег??
И напишите кто чем именно доволен из люкса если не трудно,
Стоит ли люкс своих денег??
Результат:
вже голосів:
18 (41.86%)
Совмещаю люкс и масс
10 (23.26%)
Только масс
9 (20.93%)
ответы
6 (13.95%)
Только люкс
Кина_не_будет
• 27 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
Только профф,люкс уход -говно
а что из профф,поконкретнее бы
Der_Natali• 27 августа 2015
Из люкса использовала сыворотками Шанель,не понравилось абсолютно.Отдала подруге,она тоже дикого восторга не высказала.
Пользуюсь нашей маркой ’Яка’.Сама в шоке,не ожидала такого эффекта.До этого-урьяж,виши,корейскую пробовала.
Сегодня я не я• 27 августа 2015
добавлю,мне 40,пробовала все -Филоргу,Локситан,Шанель,Ести,Канебо,Диор,и др ,предпочитаю Филоргу,Локситан и греческий Биоселект
Сегодня я не я• 27 августа 2015
А Вам сколько лет ?Прфф Филорга однозначно,но она не подходит чувствительной коже
Кина_не_будет
• 27 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
мне 27 и у меня комби кожа
пока только клиник юзаю но особо восторга нет ,хотя многие ну очень нахваливали
Сегодня я не я• 27 августа 2015
Я после Филорги ,крем наз Слип енд Пилл ,перестала ходить к косметологу на пилинг,у меня эффект сталл заметен сразу ,пользую уже 4 банку ,косметолог подсказала ,мне подошло ,Биодерма тож хорошего уровня ,заказываю все тут ,в аптеке ровно в 2 раза дороже
Бутербродница• 27 августа 2015
комбинирую люкс и проф.
В люксе люблю диор увлажняющую серию и шанель голд питание.скрабы для тела колистар просто бомба.,сыворотки ланком.
проф понравились джи джи и ренью.
ФФФФристайла• 28 августа 2015
в основном с люкса перешла на косметику ручной работы) очень довольна