Прячусь от Всех• 27 августа 2015
Ваше мнение
Вы бы пошли на европейский (не обрезной маникюр) с покрытием за 50 грн. Киев
В стоимость входит:
- обработка кутикулы ремувером CND
- коррекция формы ногтя
- крем для рук
- нанесения качественного лака для ногтей ( isa dora, color me, artdeco, max factor, dior)
В стоимость входит:
- обработка кутикулы ремувером CND
- коррекция формы ногтя
- крем для рук
Результат:
вже голосів:
30 (61.22%)
Да
19 (38.78%)
Нет
Der_Natali• 27 августа 2015
Лично я бы не пошла,в последнее время боюсь маникюрных кабинетов как огня.Но цена очень приятная,думаю многие согласились на такое
сЛАдКОежКА• 27 августа 2015
я не покрываю ногти гель лаком,раз покрыла и ппц,ногти слоились так,еле отросло все,порываю винилюкс
Ксерокопия ночи• 27 августа 2015
Не пошла бы. Умею считать. Вам выгодно за эту сумму оказывать услуги высокого качества с хорошими материалами? Или Вы альтруист? Нарабатываете клиентов?
Цена смешная, учитывая то, что с осени дорожает электричество, то еще и убыточная