Вся в кредитах• 27 августа 2015
Некст и лимит, что теперь делать???
Заказали товары Некст на 8000 грн (4 заказа по 2 тыс), сейчас требуют оплатить 2,500 на таможне, так как посылки две. Чего теперь делать? Это законно?закозов было ведь 4, треков было два, почему-то
{СоJIнТсЕ}• 27 августа 2015
конечно законно
возвращайте посылки обратно, оставляйте на 150евро только) думать надо было
Вся в кредитах
• 27 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
конечно законно
а можно их вернуть?
Вся в кредитах
• 27 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
законно, если один получатель и зашли в один день
заказывала не я, но наверно один получатель, день один точно.
неДодекаэдр• 27 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
а можно их вернуть?
делаете возврат и все. оплата за ваш счет.
Вся в кредитах
• 27 августа 2015
Ответ дляOrganic
Бггг. Нагреблась от жадности, да?))
завидуйте меньше. Это девочка еще экономно скупилась, обычно она тариться круче
Organic• 27 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Та понятно, ничего кроме зависти)))) типичная советчица. По соточке с каждого брали? Наверное, хватит, чтобы таможню оплатить такой умной продавщице)))
Вся в кредитах
• 27 августа 2015
Ответ дляOrganic
человек про Вашу советчицу знать не знает. Это Вы наверно только и думаете, где надурить. Она вещей купила ребенку ОдНОМУ первый раз.до этого в магазине покупала, а мы ее уболтали самой заказывать.
Organic• 27 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Тьфу, так почитали бы инфо хотя бы мли тут спросили. И это не только в нексте так , будьте внимательны, очень обидно
Вся в кредитах
• 27 августа 2015
Ответ дляOrganic
хоть не говорите. Мы ей сказали про лимит в 150 евро, так Ведь думали что на покупку, а не на сутки.она нам ’благодарна’
Юлия 16082013• 29 августа 2015
была подобная ситуация год назад, когда возил ДХЛ, там их брокеры очень любили обьеденять посылки даже те что не были заказаны в один день и с разных сайтов. был заказ на Некст и на спортдирект. По некст оформить отказ когда уже прошло таможню оказалось не так просто. Если уже просканирована. Растамаживали, но таких сум не было, там было если не ошибаюсь 20% от перевышеной сумы. Но может за год что то поменялось в законодательстве. Нужно смотреть на сайте таможеной службы.