Пульт от линолеума• 27 августа 2015
как лучше? вопрос к тем, кто занимается арендой-покупкой-продажей недвижимости
Посоветуйте пожалуйста аргументированно, не могу определиться что выбрать - работать в паре со знакомым маклером (знакомый - 2 раза находила мне квартиру для аренды) или же пойти на работу в агенство недвижимости?
Пульт от линолеума
• 27 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Вы так в топ поднимаетесь?! 3-я тема за день...
я спрашивала и получала 0 ответов. те вопросы закрыла
Пульт от линолеума
• 27 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык
совмещайте и то, и то, и перестаньте дублировать тему
я не дублирую! утром задавала вопросы на которые никто не ответил. весь день по поисковикам лазию и не знаю на что решиться. хочу всё же получить ответ. думаю, может вечером знающие люди подтянутся на советчицу