Нога на ногу• 27 августа 2015
Как разбудить ребенка утром? Подскажите
Очень тяжело встаем в сад. Девочки поделитесь своими методами. Во сколько ложитесь и просыпаетесь. Очень интересно. Всем заранее спасибо
СовНарКом• 27 августа 2015
ложимся в 22-00
иногда раньше, если видно, что в саду не спали, капризничают.
Дети по 4 года
Утром просыпаются после 7-00 сами. (где-то в 7-10, 7-20)
В выходные дни когда днем нормальный сон (2 часа), тогда вечером могут нормально гулять и играть до 23-00.
Дети по 4 года
Парасюха• 27 августа 2015
Я за пару месяцев до сада начала ставить будильник, не сразу , но вставать начали. Иногда капризничает, но что делать? Встаем, быстренько умываемся и смотреть мультик, пока я умываюсь . Потом пьем модоко и топаем в сад.Ложимся в 22-30 .
размахер• 27 августа 2015
В 21:30 ложатся. Старшая встает в школу в начале 8-го младшая в сад в7:30