Аноним• 29 июля 2012

Авто до 25 тыс

Девочки.добрый День!!!
Присматриваем автомобиль(кредит думаем брать)до 25 тыс долларов!
Очень нравится Хюндай iх 35 и Киа Спортедж
Кто покупал авто и очень доволен!
Если в кредит(то какой банк)
Какой у вас семейный автомобиль!и вы им очень довольны!
Спасибо !!!

Чупокабра• 29 июля 2012
Мне нравится новая Хонда-цивик,хэчбэк,очень красивая,стильнючий салон,смотрится бомба.

Аноним• 29 июля 2012
У нас seat Leon, ну просто балдеем от него, муж от комплектации, я от внешнего вида. И все-таки Испанская машина :)
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляConka13
Тоже себе хотела такую, но уж очень низкая подвеска, не для наших дорог.
НИКА 0309• 29 июля 2012
у мооего папы киа спортедж-прям не нарадуется(до нее тойота аурис была-похуже!),у нас с мужем минцубиси лансер х,двигатель 2.2 с круиз контролем,довольны как слоны!
Аноним• 29 июля 2012
а я киа вообще не уважаю, едешь как на бревне, не продумали они свои типа джипики
для меня мерин в самый раз (мы только такой и покупаем, поездили год - поменяли), да, и согласна с комментарием 2 - сейчас сеаты пошли неплохие
Аноним• 29 июля 2012
У нус хундай елантра объем 1,8 новенькая! Купили весной - очеень довольны. В этом диапазоне рассматривали Митсубиси 2012 года, так он в середине вообще никакущий! (дизайн тоже играет роль)
coloritka• 29 июля 2012
у нас фольксваген шаран.Очень довольны.
Как для семейного авто идеально подходит!

автор Аноним • 29 июля 2012
Спасибо.девочки надо будет СЕАТ посмотреть!
Элантра тоже нравится!
Panolek• 29 июля 2012
хюндай Элантра - езжу на ней почти два года, довольна. И трем детям есть место и моему отцу(63 года) удобно-есть куда вытянуть ноги, есть так. чтобы спина не болела. Но если ехать вместе с мужем - тесновато. для семейного авто собираемся брать Мерседес вито.Кредит - правекс банк. без дополнительной комиссии.
shapa• 29 июля 2012
Ответ дляcoloritka
у нас фольксваген шаран.Очень довольны.

а за скольковы еговзяли,если секрет-можнов личку
shapa• 29 июля 2012
А как вам ,например,добло новый -экономично и место есть,или ’какашки’-мне ,лично,очень нравятся,-кашкай то есть..
автор Аноним • 29 июля 2012
Авто выбираем по таким критерием
цена
Клиренс Высокий
багажник средний.но не маленький
и место на заднем сидении должно быть нормально
Нравятся кроссоверы.но внешне машина большая а внутри на заднем сидении втроем(имхо.не ездила.но садилась смотрела)щимно будет!
ниссан кашкай(муж говорит.что маленькая внутри)тоже красивый
проводили тест-драйв Фольксваген гольф поло(бюджетные.до 150 000 грн)так то кошмар...муж говорит .она деревянная!!!
Шкода ЕТИ(прикольная.но что-то не мое...)
Форд фокус тоже понравился
Я расстерялась(((
Аноним• 29 июля 2012
У меня Хюндай IX35. Правда в самой полной комплектации и дизельный. Я очень им довольна, выбирали среди одноклассников (просмотрели Спортэйдж, Кашкай, Мазда СХ-5, Корандо, )и цена плюс-минус 5 тысяч была не принципиальна. НО мы хотели именно дизельный! У меня это не первая машина и мне есть с чем сравнивать, до этого были только японские авто, в основном Хонды (они, конечно, очень классные и качественные, но за 38 тысяч новый японский кроссовер в отличнейшей комплектации, да ещё не дизельный - это фантастика)

Правда, и хюндай, и киа стоят от 30 и выше. Только если вы хотите самую простую комплектацию, тогда ниже и то вопрос...но я не знаю - не интересовалась.

Обратите внимание на Ссанг Йонг Корандо. Очень достойный вариант. Ещё и официальный. Не пожалейте время и сходите на тест-драйв. Цена на некоторые комплектации как раз около 25 тысяч. У нас у друзей такой, тоже в полной комплектации - они очень довольны.

Ещё есть неплохой вариант, но он скорее женский и внешний вид на любителя - Ниссан Juke. Можно взять в отличной комплектации как раз за эти деньги.
Аноним• 29 июля 2012
а....забыла добавить...Учтите, что кроссоверы в основном все жесткие!

Да и кроссовер в принципе дороже уже только потому что он кроссовер. Посмотрите как вариант Ниссан Note.
И ещё...если хотите чтобы в багажник влазило побольше - смотрите хэтчбеки или даже универсалы, в седанах на входе багажник меньше впускает. Киа Сид в универсале - очень неплох.
Аноним• 29 июля 2012
ниссан кашкай,супер авто!!!!
автор Аноним • 29 июля 2012
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
автор Аноним • 29 июля 2012
Вопрос счастливой обладательнице Хюндай 35!Сзади нормально места для пассажиров.не тесно?
автор Аноним • 29 июля 2012
И еще вопрос.а почему именно дизель а не бензин?
coloritka• 29 июля 2012
Ответ дляshapa

написала

Аноним• 29 июля 2012
у нас семейное авто сейчас - шкода октавия в универсале А-5, последняя модель, багажник - оч.большой, мы довольны. До этого был форд ц-макс, любила его очень, тоже внутри оч. просторно и багажник большой.
автор Аноним • 29 июля 2012
Шкода Октавия тоже класс!больше классика)не выходит из моды!
Baлeнтинka• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

у мамы шкода октавия новая, но заказывали ее в хетчбеке. супер машина, много места, багажник огромный, а самое главное клиренс высокий

160000 грн, кредобанк
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

Отвечаю :) Дизель экономичнее намного. Во-первых, дешевле на 1-1.2грн за литр, во-вторых, расход меньше, чем у бензинового. По городу реально у меня 9-10 литров выходит не больше, по трассе 6-7 литров (и это на автомате). Правда, цена самой машины в дизельном варианте изначально примерно на 5 тысяч у.е. выше. Но мы посчитали, что это того стоит.

Сзади места для пассажиров - предостаточно. Правда, если нужно что-то перевезти крупное, то сидения задние в уровень не сложатся, они под углом складываются. Это не проблема для нас, но есть любители таскать в машине разный груз...

Обратите внимание на Корандо - очень достойный вариант, если есть планка по деньгам.
автор Аноним • 03 августа 2012
Ответ дляДевка

160000 грн, кредобанк
Красавица)
автор Аноним • 03 августа 2012
Ответ дляАноним

Спасибочки!!!
Аноним• 20 августа 2012
Я тоже за Нисан Кашкай)) Все варианты пересмотрели, он самый безопасный автомобиль в своем классе и по цене классный тем более сейчас на него скидки классные и комплектации очень хорошие!!! Тем более что сборка английская, а не корейская и русская (как у хьюндай)
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Да ну...не собирают ix35 в России (там собирают только акцент):)))) А так, либо Корея (но они чаще всего только для внутр. рынка), либо Словакия (ещё бывает США, но они массово к нам пока не доплывают). Если говорить о Словакии, то собираются они на одном из самых новых и технологичных заводов в Европе Киа-моторс. Поэтому ещё вопрос, где лучше, чтоб собирали в Англии или Словакии :)
Ну и по краш-тестам...у Хюндай показатели очень высокие, вот http://www.euroncap.com/viewcomparable.aspx?model=...

Просто Японские автомобили уже завоевали определенный сегмент рынка, они немного расслабились, в то время, как корейские из всех сил пытаются выйти на позиции выше и время показало, что это им удается. Во многих классах Хюндай (или Киа) уже первосходят своих японских ’коллег’. (исключение составят, пожалуй, люксовые марки и Хонда, которая пока ещё не расслабляется).
Аноним• 28 сентября 2012
а у меня новый Киа спортик с августа .....довольная - как слон....)))у мужа Санта фэ, но ему нравится больше мой спортик....)))от него все балдеют....тест-драйвила Кашкай, Джук, IX35....Спорт - самое то.....и дизайн и все остальное!!!!