Аноним• 29 июля 2012

Посоветуйте хороший сенсорный телефон до 2. 5 тыс. грн

Добрый день, девоньки) У меня полетел мобильник...Без него не могу работать, нужен позарез...Очень нужен новый мобильник, может смартфон, на 2 симки, обязательно сенсорный, цена в пределах до 2-2.5 тыс. грн.

Теряюсь в выборе, их так много!!! А сенсорки у меня еще не было...Посоветуйте, пожалуйста, какой купить? Может из личного опыта...

ariella• 29 июля 2012
HTC wildfire s

автор Аноним • 29 июля 2012
У Вас такой телефон? Читала о проблемах в телефонах с 2-мя симками, что не видит то одну, то вторую симку. Как в этом телефоне? Какой он в использовании?
КвiТаня• 29 июля 2012
Ответ дляariella
HTC wildfire s

там вроде 1 симка?
автор Аноним • 29 июля 2012
Ответ дляКвіТаня

там вроде 1 симка?

Мне нужно именно 2 симки, потому что телефоны разных операторов, в основном, Киевстар и МТС...
Миа• 29 июля 2012
посмотрите у меня в объявлениях,классная сонька есть с навигатором и прочими прибамбасами
Аноним• 29 июля 2012
почему именно сенсорный?почему на 2 симки?почему смарт?
обычный кнонопочный набирает гораздо быстрее,у сенсорных просто экран больше,а смарт для выхода в инет?так они хороши только когда рядой вай фай есть,2 симки много жрут энергии-будет быстро садится.
Аноним• 29 июля 2012
http://rozetka.com.ua/nokia_asha_305_dark_grey/p21...
автор Аноним • 29 июля 2012
Ответ дляАноним

Моей работе экран побольше не помешает, так как много информации сохраняю именно в телефоне, и инет мне тоже нужен, вай фай есть бесплатный. А 2 симки - общаюсь с абонентами МТС и Киевстар, с одной симки дороговато выходит на Киевстар (мой - МТС).
автор Аноним • 29 июля 2012
Ответ дляМиа

Спасибо, обязательно посмотрю)

автор Аноним • 29 июля 2012
Ответ дляАноним

Спасибо за ссылочку) надо будет внимательно изучить)
Аноним• 24 августа 2012
у меня HTC Desire С,вот такой http://rozetka.com.ua/htc_desire_c_white/p214916/?... , только черный. довольная невероятна, сенсор реагирует молниеносно и несмотря на то,что это андроид, батарея держит хорошо, я и музыку слушаю, и разговариваю много, заряжаю раз в три дня. к тому же это новинка на рынке, а я падкая на новинки
Аноним• 24 августа 2012
простите не видела, что вам на 2 симки нужен телефон.этот на одну