Мир Мир Мир!• 27 августа 2015
Перерыв между 2 и 3 АКДС 2 года
Стоит ли делать??? Врач говорит что да, но мнения очень разные...Может кто делал?
Приму в дар• 27 августа 2015
Нет конечно. Там месяц перерпыв должен быть. У нас 2 года после треттей прошло и делать четвертую я уже не собираюсь.
КликОЛЬКА• 27 августа 2015
Девочки, а мы делали 1ю в 4 мес. Сейчас 1.2 и никак не сделаем вторую. Только собирусь и заболели ((( прям не судьба.
Цыбулька• 27 августа 2015
посмотрите в интернете , я где-то читала,что нужно успеть до какого-то возраста (по-моему до 4 -х лет) сделать три прививки и 1 ревакцинацию