Мир Мир Мир!• 27 августа 2015

Перерыв между 2 и 3 АКДС 2 года

Стоит ли делать??? Врач говорит что да, но мнения очень разные...Может кто делал?
Печальки.нет• 27 августа 2015
Стоит.
Только нам делали АДС, без коклюша.

Приму в дар• 27 августа 2015
Нет конечно. Там месяц перерпыв должен быть. У нас 2 года после треттей прошло и делать четвертую я уже не собираюсь.
YourNastasya• 27 августа 2015
О, у нас тоже такой уже интервал. Я даже не знаю делать ли уже.
Цыбулька• 27 августа 2015
мы сделали, перерыв 1,9 месяцев
Заикальница• 27 августа 2015
Лучше доделать и забыть.
КликОЛЬКА• 27 августа 2015
Девочки, а мы делали 1ю в 4 мес. Сейчас 1.2 и никак не сделаем вторую. Только собирусь и заболели ((( прям не судьба.
автор bezta1 • 27 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
мы сделали, перерыв 1,9 месяцев
А есть ли смысл? Просто вколю ребёнку лишний укол, а от него толку никакого совершенно...Думаю может купить чтоб проставили просто....
автор bezta1 • 27 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
Лучше доделать и забыть.
А есть ли смысл в ней? Просто антител то не осталось....
faka-girl• 27 августа 2015
Ответ дляbezta1
Я тоже так считаю. Врачам нужно для галочки в статистике вам сделать прививку. Если хотите привить акдс то надо три месяца подряд.

Цыбулька• 27 августа 2015
посмотрите в интернете , я где-то читала,что нужно успеть до какого-то возраста (по-моему до 4 -х лет) сделать три прививки и 1 ревакцинацию
На иголках• 27 августа 2015
Педиатр прав ваш, доделывать полный цикл вакцинации нужно.
Гамамелис• 27 августа 2015
Нужно додеелать. Мой педиатр говорит что перерів должен біть не меньше месяца, а дальше уже не важно 2 месяца или 2 года, иммунитет по накопительной работает. У нас получилось все 3 акдс с перерівами в 1 год, а четвертая через 2 года после третьей