Радостина• 27 августа 2015
а проверим??
Хотите улыбнуться? Позвоните в справку, к Оператору к примеру или куда угодно, например в ПриватБанк и на вопрос, как к Вам обращаться, скажите:
"Моя Госпожа/Мой Господин". Оператор будет слегка в шоке, однако страх потерять работу пересилит голос разума. Я пробовала )))))). Было Зачетно.
Чумачечая Весна• 27 августа 2015
Зачетно представиться типа ’карга старая’, вот как будет оператор тогда выкручиваться. С одной стороны вы сами так представились, а с другой могут не понять коллеги и высшее руководство.
Шкура Шуры• 27 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
тоже прикольно!Ну девчёнки у вас и фантазия