Пошаманю• 27 августа 2015
Девочки, ура, ура! Купили с мужем квартиру в Виннице! Это такая радость!
Девочки, мне 28, муж и 2 деток (5,5 и 3 годика). Ура! Наконец общими усилиями с помощью родителей с обеих сторон (низкий им поклон за это) купили 3 комнатную квартиру в Виннице!!! 4 остановки до центра. 3 - до фонтана "Рошен"!
Какое это счастье, когда объясняешь деткам, что теперь у них есть своя комната, что теперь не будем переезжать с места в поисках "своего жилья".
Миленькие, у кого проблемы с жильем искренне желаю быстрее их решить!!!
Блинчик Мой• 27 августа 2015
Ответ дляПошаманю
Киевская. нет, вторичка, дом монолитный, по Виннице всего 3 таких дома, больше я не видела, к Бугу выходит. муж радовался, всегда хотел к воде поближе)))
5 этажный?)
Пошаманю
• 27 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
не завидуйте. Купили квартиру родители - чем там гордиться, хоть бы не писали уже, было бы чем хвастаться. Вот если бы купили квартиру дети родителям для того чтоб родители могли ее сдать и копеечку каждый месяц получать...
да, собирали всем миром по нитке, свои сбережения + родители с обеих сторон. конечно, мы им по мелочам в основном технику бытовую покупали, но разве это сравниться с квартирой! Стремимся к лучшему, даст Бог и мы им поможем в свое время!
БЦАшка• 27 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Не легче ли просто им дать эту копеечку? Или для них романтика, на пенсии с квартирантами повоевать?
Пошаманю
• 27 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Я тоже мечтпю о своей квартире, пока продаж дом - очень хочу до зимы продать потому что с масиком нам тяжело в частном секторе
многие мечтают о частном секторе)) много земли у вас? удобства в доме есть?
Блинчик Мой• 27 августа 2015
Ответ дляПошаманю
да . там место хорошее, улица оживлённая . у меня по той улице бабушка живёт и кума))) так что мы с вами землячки типо))) ещё раз поздравляю) я пока что в Винницком районе но вскоре надеюсь тоже перееду ближе к бабушке)
Блинчик Мой• 27 августа 2015
Ответ дляПошаманю
Земли много - один сад с городом около 50 соток занимают. А ещё двор большой асфальтированной так вообще гуляй душа) дом моих бабушки и дедушки. В нем есть газ, отопление от котла и печка, водичка в колодце под домом сразу но мы не проводили в дом её. Муж правда знает как и что делать. Душевная кабина стоит там . туалет вне дома
Пошаманю
• 27 августа 2015
Ответ дляБЦАшка
у мужа родители в селе, им квартира не нужна, помогали и помогаем с огородами (+ экологические продукты для детей, что тоже очень радует), а у моих 3 комнатная в Бердянске + 1 комнатная в том же доме. Очень хочется, чтоб родители поближе жили, но кто знает, может и мои дети так же разъедутся, когда вырастут??(((
Пошаманю
• 27 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
у свекрови 25 соток и то сейчас плодовыми деревьями засаживаем и малиной-клубникой, а 50 это конечно есть где разгуляться))
Блинчик Мой• 27 августа 2015
Ответ дляПошаманю
Вообще если хозяин не ленивец а стремящийся человек то он все что хоч под себя сделает. Мой муж своими руками обустраивал свой дом сам- он элекиронщик но по работе дома и ремонту ему никто не уступает))) сам провёл воду, отопление сделал, электроразводка) молодчина!
Блинчик Мой• 27 августа 2015
Ответ дляПошаманю
Там 25 засажено деревьями, а 25 просто огород :) хозяйственные руки нужны
Пошаманю
• 27 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
я тоже раньше думала, что в доме женская рука должна быть, а на практике оказалось что без толковых рук мужчины и дом не дом)))
Блинчик Мой• 27 августа 2015
Ответ дляПошаманю
Вообще Винница самый классный и комфортный город чтобы в нем жить. Выйдите вечером на прогулку) много фонтанов играют и вообще воздух такой стоит ... Винницкий)
Блинчик Мой• 27 августа 2015
Ответ дляПошаманю
Тут одна писала что 3 лампочки вкручивала 1 час ровно) мужчина бы вкрутил быстрее и не только лампочки ))) за ТОт же 1час. А по теме - если муж хороший то цените , иначе кто ж вам хорошо вкрутит то... Лампочки))))
Пошаманю
• 27 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ахах, спасибо, повеселили))
Кина_не_будет• 27 августа 2015
Боже, как я за Вас рада! В жизни было много радостных моментов, но покупка жилья - это нечто! Знать, что у тебя есть своя тихая гавань, свой угол, своя кровать, с любовью выбирать разные милые штучки, украшать свой дом, растить в нем детей! Не понимаю людей, которые имея возможность отложить на квартиру, транжирят деньги на шмотки, поездки и гулянки. Согласна, это тоже нужно, но ПОТОМ.
Пошаманю
• 27 августа 2015
Ответ дляКина_не_будет
спасибо за теплые слова!!!
Распутница• 27 августа 2015
А мы купили и потеряли квартиру...теперь на съемной, и даже не знаю, когда вернемся и вернемся ли...
А за Вас я рада! то очень радостное событие.
Пошаманю
• 27 августа 2015
Ответ дляРаспутница
обязательно вернетесь! как ценишь домашний уют после стольких лет на съемных!!
Распутница• 27 августа 2015
Ответ дляПошаманю
Спасибо, конечно, но пошел второй год...боюсь, некуда будет возвращаться...
)))Не обращайте на меня внимание, я тут Вам настроение порчу...
С новосельем!
Пошаманю
• 27 августа 2015
Ответ дляРаспутница
С новосельем!
ой, спасибо, мои в Бердянске тоже как на пороховой бочке...((
Распутница• 27 августа 2015
Ответ дляПошаманю
до Бердянска этому ужасу еще далеко, и туда они не попрут, там же бабушки не голосовали за ЗНР))), так что повода туда вломится пока нет...
Распутница• 27 августа 2015
Ответ дляКина_не_будет
А я экономила столько нет, ездила бюджетно отдыхать, собирала деньги...купила, на тебе, теперь в другом городе снимаю жилье, лучше б гуляла и транжирила...
Кина_не_будет• 27 августа 2015
Ответ дляРаспутница
Даа, представляю, как это тяжело... я мысленно не раз представляла себя на месте людей из Донбасса... Наверное, после всего, что вложено и сделано, я, как бабушки-пенсионерки, легла бы посреди комнаты и меня бы не сдвинули, разве в смирительной рубашке с воем. Держитесь
Распутница• 28 августа 2015
Ответ дляКина_не_будет
)))Один раз посидели бы в ванной, прижимая ребенка, который теперь любого грохота боится, плевали бы на все...)))Я держусь, это я так сегодня чего-то задепрессировала...
Кина_не_будет• 28 августа 2015
Ответ дляРаспутница
Наверное, Вы правы... Сил Вам и всего наилучшего на новом месте!
Распутница• 28 августа 2015
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо, жизнь продолжается, не бывает, все ровно и гладко, может, это такое испытание, плата за что-то в будущем хорошее! Мышонок, вон, во сне сопит, а потерянная квартира-это чепуха!
Зяблик протестант• 28 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
А где то можно посмотреть в интернете Ваше объявление о продаже дома? Дом сколько квадратов? В каком состоянии? сколько просите?
Заяц Мегабайт• 28 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Да конечно, напишите мне в личку я вам скину ссылку