18 апреля 2013

Болит поясница на ранних сроках беременности

Девченочки, у меня 6 акушерских недель.(вторая беременностиь-и очень желаннная)
сегодня находилась( несла 2 пакета-но вроде не тяжелые) -прийшла домой и начала болеть поясница и тянет прям одна сторону(чуть ли не в ногу отдает) я принимаю утрожестан и вибуркол по необходимости, Вит Е,фолиевую кислоту ,магне Б ( все по назначения врача)   каблуки вообще не ношу.На узи на след.неделе-чтоб послушать уже сердечко. но вот теперь переживаю. ((((
показать весь текст
автор Твердая валюта 18 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
так это ж не первая беременность, организм изношенный, так сказать не первой свежести, вот и оно, держитесь
рухлядь уже мамка стала ))))
Омлетик 18 апреля 2013
вы знаете, после беременности у меня только все усугубилось, про спину вообще молчу, не беременна, но стоять долго не могу, не то что нести ребенка, ребятенка на руках не могу носить ,спина ломается, до беременности была зрова абсолютно ,а еще говорят роды обновляют организм, ага))
автор Твердая валюта 18 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
вы знаете, после беременности у меня только все усугубилось, про спину вообще молчу, не беременна, но стоять долго не могу, не то что нести ребенка, ребятенка на руках не могу носить ,спина ломается, до беременности была зрова абсолютно ,а еще говорят роды обновляют организм, ага))
наверно у всех по разному0))))) но я в’здоровое’ число тех не вхожу))))
Борщец 18 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
а спать хочу целый день))))) и есть тоже)))) чувствую себя разбитой
Я полтора месяца спала по 15 часов в сутки, ничего не могла сделать, валило с ног, как на убой.
У меня поясница болела, потому что я каждое утро рвала (первый триместр). И от напряжения всего тела во время рвоты отдавало в поясницу. Я даже сидеть не могла на месте, такое жжение было. Как только рвать перестала, сразу и поясницу попустило.
автор Твердая валюта 18 апреля 2013
Ответ дляБорщец
Я полтора месяца спала по 15 часов в сутки, ничего не могла сделать, валило с ног, как на убой.
У меня поясница болела, потому что я каждое утро рвала (первый триместр). И от напряжения всего тела во время рвоты отдавало в поясницу. Я даже сидеть не могла на месте, такое жжение было. Как только рвать перестала, сразу и поясницу попустило.
оооооооо. сочувствую((((
Анонимарик 11 января 2014
Автор не хочу пугать. Вторая беременность ровно 12 недель. Почти месяц лёжа, болит поясница, чувствую тонус, лежала уже и на сохранении. Как все начиналось. На вашем сроке пошла гулять с непослушным ребе очком, погуляла, сразу поняла плохо погуляла. Но чувствовала хорошо себя, 7 недель пошла становиться на учёт, УЗИ сказали отслойка, пью утрожесан, вибуркол, фолиевая к, папаверин свечи, с 9 й недели боли в пояснице, тонус, отслойка так и не ушла, делать ничего не делаю, тупо лёжа, очень тяжело. Желаю что бы у вас было все хорошо и вы не повторили моей ошибки! Берегите себя! Вы в положении!