На паровозе• 27 августа 2015

Не хочу видеть сестру мужа

Скажу сразу, живу в своей квартире, работаю, свою семью обеспечиваю, НЕ сижу ни на чьей шее и в рот никому не заглядываю. Девочки, но почему сестра мужа хочет все знать о нашей семье и везде учавствовать??? Отношения с ней у меня никакие. А сейчас наш сын идет в первый класс и сестра мужа сообщила, что приедет к нам на 1сентября( У меня аж руки трястись начали, как ее отважить,а?
Интимная• 27 августа 2015
Слушайте,а почему вы терпите?это ваша жизнь...обычным прямым тестом-нет!вначале подуются,потом еще...а потом будут принимать ваши желания/правила...за отношения не переживайте,как думали о вас,так и будут...
а вы расставите точки над ’и’
для сторонников ’лучше хороший мир,чем хорошая ссора’-скажу так...я 8 лет терпела,закрывала глаза,даже,на мелкие оскорбления...а потом,все...терпение лопнуло...
теперь не знают,как со мной наладить отношения-а мне уже они не нужны!

автор На паровозе • 27 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
+++++++++тоже такого мнения.Работайте над собой,не идите на поводу своих плохих эмоций,будьте мудрее и сильнее,и тогда посмотрите что в итоге будите в выйграше.Как бы вам не было тяжело,никогда не говорите плохо о ней мужу,будет хуже только вашей семье от этого.Не портите отношения из за неё с мужем.
Я бы и рада может все забыть и встретить ее, но не могу, сильно много дерьма на меня вылили за эти 9лет(
Сигарный шланг• 27 августа 2015
Ответ дляНа паровозе
у меня похожая ситуация,понимаю вас.Раньше ругалась с мужем из за его сестры,матери(Царство ей небесное).Видела что озлобляю мужа против себя,и у меня на душе груз ненависти,подумала надо что то с этим делать,почему я должна из этих малодушных страдать,пошла в церковь,исповедалась,поставила свечи за из здравие,попросила у Бога прощение и душевного спокойствия.Понадобилось какое то время.У меня появились силы бороться со своим негативом к ним,ненависть стала уходить,стала вести себя наоборот. Итог: муж увидел меня с лучшей стороны в ситуациях с ними,а их наоборот с худшей.Справедливость восторжествовала!Господи спасибо Тебе!
Сигарный шланг• 28 августа 2015
Ответ дляНа паровозе
Не становитесь на её уровень,будьте выше,лучше.
Первая леди колхоза• 28 августа 2015
Девушки а мне сестра мужа только что заявила, что вот у тебя родители есть, а у нее нет и пусть у меня их тоже не будет. Представляете мой шок и ступор! И это на то, что я в разговоре с ее подругой сказала, что мои родители на ДР баловали меня огромным арбузом всегда. В общем девушки желаю ей мысленно мудрости и пусть меня станет не просто любить, а обожать. Надеюсь, что через года три-четыре она съедет. Замуж она уж точно не выйдет так как с ней гуляют только потому, что мы с мужем купили ей квартиру с шикарным ремонтом, но все равно замуж не берут.