Телочка• 27 августа 2015

Как склеить крышку от блендера?

Солоха безрукая, уронила блендер, откололся кусочек крышки, как ее склеить? Может кто то сталкивался с такой проблемой, вот такой блендар у меня. Или может у кого то есть такая крышка не нужная, куплю
ГЛЮкоза• 27 августа 2015
Попрбуйте Дихлорэтан

ТоммиТом• 27 августа 2015
суперклеем склейте
автор Телочка • 27 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
суперклеем склейте

так это химия, я же в нем еду блендерю
ТоммиТом• 27 августа 2015
ну сколько вы ее блендерите? 1 минуту?
ничего страшного. Тем более на крышку вообще мало что попадает.
сколько там того клея.. И он внутри шва)
ТоммиТом• 27 августа 2015
короче, не придумывайте проблему там, где ее нет.
автор Телочка • 27 августа 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Попрбуйте Дихлорэтан

спасибо, погуглила про него, может реально поможет
Булку Дай• 27 августа 2015
Ответ дляТелочка

так это химия, я же в нем еду блендерю

а что есть клей не химия?)))

есть такие палочки в термопистолет, нагреваете над огнем, клеят все и намертво

автор Телочка • 27 августа 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Попрбуйте Дихлорэтан

а не, догуглила, он токсичный(((((((((
автор Телочка • 27 августа 2015
Ответ дляБулку Дай

а что есть клей не химия?)))

я думала может как то скотчем перемотать, блин не могу в интернете найти такую же крышку, блендер дешевого класса, запчасти на такие редко выпускают
Булку Дай• 27 августа 2015
Ответ дляТелочка

ну как скотчем? а мыть как? скотч не химия?
Оченьценная• 27 августа 2015
Автор, сочувствую. я так крышку на свой браун один раз покупала. Вам совет - поищите может подходят с более популярных моделей крышки купите подошедшую. Ну или на крайняк паяльником или выжигателем спаять.
автор Телочка • 27 августа 2015
Ответ дляОченьценная

та вот ищу, буду теперь наверное в дарилке искать или еще где то, наверняка у кого то такой есть, хотя модель новая, но думаю и со старой подойдет. Пробовала уже другую крышку, не походит(((
Оченьценная• 27 августа 2015
Ответ дляТелочка

Ну тогда запаять, пока не найдете новую. Клеить не полезно, а в пайке ничего страшного нет.
КрейсерАвроровна• 27 августа 2015
У меня откололся кусок в чаше прозрачной, так заклеила супер клеем и перемотала там скотчем. Уже год так пользуюсь.