ПоэтеСССа• 27 августа 2015
Купила куртку дочке. Оцените.
Очень любим Пеппу. Куртка зима. Ребенок в восторге. Как вам? Вы бы купили, или я погорячилась?
Паспортный стол• 27 августа 2015
Классная , я тоже на алиэкспресс на нее смотрела , но у нас уже 3 куртки есть (блин мама шопоголик
)
Моя тоже пепу любит
) Моя тоже пепу любит
Оч@ров@Шк@• 27 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Блин, так переживала, что скажут ’фу’. Спасибо!
Куртка супер но даже если кто оо скажет фу не нужно на это обращать внИМАНИЕ, главное что Вам и малышке понравилась))
ПоэтеСССа
• 27 августа 2015
Ответ дляСметчица
Симпотная))) Но как по мне, то это не зима, а деми или еврозима
Фирма Английская NUTMEG, новый синтапон, подкладка флис везде.
Кина_не_будет• 27 августа 2015
Моя бы тоже была в восторге.
С пеппой у нас майки, трусы, носки и футболки. И 2 платя
Хорошая курточка
Кондуктор маршрутки• 27 августа 2015
синтапон )))))))))))))))))))))))))))
автор, фото каталожное...вы ее уже получили? кач-во поди гэ))
ну а то,что китайская - за километр будет видно)
ПоэтеСССа
• 28 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
синтапон )))))))))))))))))))))))))))
Получили вчера. Свои фото не сделала. Качество превосходное, без запаха, без ниток, швы ровные, легкая. То что это Китай - не видно. Нашивка апликация сделана идеально.
ПоэтеСССа
• 28 августа 2015
Ответ дляLisaAlisa
Где брали?
У девочки в продавалке заказывали.