Железобетон• 28 августа 2015

Девочки, кто тут ноет, что нет денег?

Бегом на верк.юа!- только оттуда...
берут даже не специалистов, на хлебушек с маслом заработать можно!
по любой специальности, если ничего не умеете, всегда можно научиться чему-то новому!
чем я и занимаюсь.
Удачи вам и не нойте. под лежачий камень вода не течет!
Схема сыра• 28 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон

а это к чему?

а к чему ваша фраза ’кто тут ноет’ ?

Накладные мюсли• 28 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Наверное Вы хотите довольно высокую зп. Если запросы по зп умеренные, возможно Вас рассматривают как переквалифицированного работника, то есть слишком хорошего работника для предложенной зп и есть риски, что Вы очень быстро захотите повышения или смены работы.
Сотрудникам с прекрасным резюме и богатым опытом, тоже сложно найти работу, так как вакансий для таких запросов и опыта не так и много.

Та кто там на ворке предлагает высокую? 5-6 тыщ.
Аноним_Галя• 28 августа 2015
Ответ дляКнопкотык

И че там ?? Я бух с девятилетним перерывом (37 лет) на первичку и то не берут (((где только мое резюме не висит

И что, что висит? Мониторьте сами, если появляется вакансия, отправляйте резюме, обязательно с сопроводительным письмом. А то так долго можно ждать.
пу_пугренчик• 28 августа 2015
Ага,я себе помощницу ищу уже долгое время и тут создаю темы, когда пишут о себе все просто супер,начинаешь дальше узнавать а люди уже и нехотя отвечают и я понимаю что они преувеличили данные о себе.
Схема сыра• 28 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

вот и я о чем. Счас работу народу стремно менять. На что менять, если везде одинаково
Схема сыра• 28 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вы требуете знание англ ?
Белочкой зови• 28 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон

можете совет дать? с высоты опыта?
стоит ли мне писать за расценку 20/4000-6000?
при том, что работодатель сам учит,наставляет, т.к новичек, или переходить на более прибыльное, но там уже никто не объяснит,оплата только если работа идеальна. и гробить себя вместо сна не хочется, но и боюсь сразу на сложное перейти , а если не получиться, то потеряю все(

Работайте пока не надоест или пока другого не найдете. Это цена как раз для совсем зеленого новичка. Ищите параллельно что-то другое. У меня получилось из новичка с вашими расценками выбиться на 2 у.е за кило где-то через месяца 4-5. Учила граматику, основную пунктуацию. Как-то так. Сейчас основной заказчик есть с которым только работаю. Но у меня еще англ язык, тоже пишу рерайты, там оплата повыше.
пу_пугренчик• 28 августа 2015
Ответ дляСхема сыра
вы требуете знание англ ?
нет конечно.
У меня интернет магазин,сейчас начался сезон я не успеваю.
Это великолепная работа для мамы в декрете,а если этим заниматься серьезно то можно заработать более многих людей.
Тетя из министерства• 28 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон

да нет.. куча предложений, никаких знакомств,
при том, что я новичек!

Автор, предложений куча, только им уже лет 10 , т.е. вакансии текучие. как не зайду - одно и тоже одни и те же

Накладные мюсли• 28 августа 2015
Ответ дляСхема сыра

Я бы поменяла )) Все лучше,чем загнивать на госслужбе за 2500 и по ночам потом статьи писать, чтобы подработать ))
Хлопаю ресницами• 28 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

А разве все компании засвечивают зарплаты, которые предлагают?
Кроме того, моя подруга эйчар и она сам на том же ворке выисквает резюме и ставит вакансии без указания зп и просит указывать зп соискателя. Это раз.
А второе, я уже писала, может человек ищет зп 5-6 тыс., а его резюме тянет на 20 тыс., таких побаиваются брать, слишком опытных. Или Вы не поняли о чем речь?
автор Железобетон • 28 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
нет конечно.

happy3223@gmail.com
напишите пожалуйста
автор Железобетон • 28 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
нет конечно.

нет, вот так))) happy3223777@gmail.com
Японский Городовой• 28 августа 2015
’верк.юа’ - хоть бы узнали как оно правильно пишется и читается
автор Железобетон • 28 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства

ну вот)) я как новичок такого сайта зашла и обомлела от кол-ва предложений)
наивность)))
пу_пугренчик• 28 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон

happy3223@gmail.com
напишите пожалуйста
Простите ,писать на ящик не буду.
Тут все описала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1110062
Белочкой зови• 28 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
нет конечно.

Странно. Что же так отпугивает кандидатов? У вас наполнение сайта товаром?
Пукимончиг• 28 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

А что отпугивает HR-ов в резюме?))

этих отпугивающих моментов столько, что можно несколько томов законспектировать)
Но если вы отправляете 10-20 резюме, а вам ни один не позвонил, значит с вашим резюме не все в порядке (потому что никакой другой информации у работодателя о вас нет). Ну вариант, когда вы отправляете резюме пекаря на должность сисадмина я не рассматриваю)
автор Железобетон • 28 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
почалося)))

пу_пугренчик• 28 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон

нет, вот так))) happy3223777@gmail.com
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1110062 вот тут все описала
Хлопаю ресницами• 28 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства

Потому как многие эйчары сами ищут резюме, а не вакансии размещают. А более высокооплачиваемые позиции чаще выставляет рекрутинговое агенство, такие объявления выглядят часто размыто, так как людей приглашают на собеседование и могут рассматривать как претендента на несколько позиций.
Накладные мюсли• 28 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Поняла я )
Я не тяну на 20000 объективно )) Хочу в издательскую сферу, там таких денег не платят, ну разве что в Форбс )) Но, возможно, я себя недооцениваю и работодатель считает, что я стою дороже? )) Я над этим не задумывалась )).
Белочкой зови• 28 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Простите ,писать на ящик не буду.

Странно. По моему очень классное предложение, я бы и сама согласилась поскольку вела группу в соцсетях и продавала игрушки, потом еще проходила курсы смм (бизнес в соцсетях). Искала такую работу на том же ворк юэй но там везде хотели опыт и я так и осталась в копирайтинге.
Тетя из министерства• 28 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Простите ,писать на ящик не буду.

да, вроде не один вам ответил)) эх, открывайтесь в Днепре
Просто Филя• 28 августа 2015
посмотрела,и что,в моем городе нужны только торговые представители,работники в приватбанк,экономисты и начальники отдела,ну извините нет у меня высшего которое требуется,что ж я ною то а?конечно пахать посудомойкой за 1000грн я не собираюсь,а зарплаты никакие,так что не надо ля-ля за те работы,там реально посмотрела 2-3 реальные,остальные так себе на ловца
Хлопаю ресницами• 28 августа 2015
Ответ дляПукимончиг

Вы сто процентов правы! Мне подруга иногда такие резюме показывает, что хоть под стол падай.

Один из примеров, человек прислал резюме на позицию юриста - вся инфа разными шрифтами и разными цветами.
Или я искала на работу дизайнера, прислали резюме, фото девушки под 100 кг и электронный адрес - малышка собака жмейл. ком, что-то в этом духе. Конечно, такое не сильно позитивно влияет на работодателя.
Но чаще конечно есть инфа, которая отпугивает.
пу_пугренчик• 28 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови

Те люди которые мне подошли и которым я написала в лс, немного меня разочаровали. По их качествам я увидела что толку там не будет. Мне нужен человек инициативный, приятный и самое главное честный.
ЗлойанОним• 28 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон

попробуйте не ждать пока Вам напишут,
а пишите сами

Согласна. Я когда мне когда нужен был бухгалтер, я выставила вакансию, сама не звонила, не писала и даже не просматривала объявления. Сами звонили, и писали - в день по 30 резюме приходило и звонков. Ленивых очень много.
Хлопаю ресницами• 28 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Поняла я )

Поверьте, это одна из наиболее частых причин, почему не звонят. Ваши запросы должны соответствовать Вашему резюме. Удачи Вам!
Схема сыра• 28 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

на госслужбу идут не просто так, а ради выгоды