Снежная Королева• 26 августа 2015

Девочки нужна помощница. Желательно Киев или Харьков.

Всем доброго времени суток.
Девочки,мне нужна помощница. Самое главное порядочная и добрая.
Желательно без основной работы и быстро впитывающая "как губка", сейчас уже идет сезон времени долго обьяснять к сожалению не будет,я так понимаю что это будет девушка в декрете.
Сразу предупреждаю если Вы не любите людей и Вас легко разозлить то это предложение Вам не подойдет.
Суть работы:
-Я являюсь большим посредником между производством (не одним) и оптовым и розничным покупателем. Имею сайт и две страницы с большим количеством отзывов.
У меня стоит бесхозная группа на 3 т. людей на которую у меня катострофически не хватает времени а так-же 2 купленных страницы (помимо тех что есть) на 5 тысяч человек и 3 тысячи человек.Люди на этих страницах не дожидаются ответа и уходят к конкурентам.
Что требуется от Вас, оформить эти страницы так-же как оформлена моя, делать ежедневные обновления, навести порядок в группе. Отвечать людям , принимать у них заказы (полное общение с клиентом) оплата 300 грн с одного заказа, который был отработан (человек дал свои мерки или оптовик заказ,заказ отработан,отправлен клиенту,клиент получил свое изделие)
Девушка желательно из Киева или Харькова,для того чтобы я могла встретится с человеком лично т.к. доверяю Вам очень Важное - это наша репутация.
Для тех кто хочет работать с этим обязательно напишите ниже-
Как Вас зовут,какое образование,работаете или не работаете (если не работаете почему),сколько Вам лет и город.
Катенька583• 26 августа 2015
Екатерина ,средне-специальное(финансы и кредит) ,не работаю,23 года ,Новая Каховка

автор Снежная Королева • 26 августа 2015
Забыла написать,был ли опыт в интернет торговле?
helena81• 26 августа 2015
Елена , декрет, 2 высших (педагогическое и экономическое(менеджмент)образование , 33 года, Киев
Катенька583• 26 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
да есть опыт ,тут на КД и на ОК ) обувь, одежда новое .
Янина Харьков• 26 августа 2015
высшее, постоянно дома, 37 лет. Дети большие.
Irenka 76• 26 августа 2015
Ирина, высшее техническое и высшее экономическое, декрет (продленный), 38 лет, Николаев
helena81• 26 августа 2015
опыт в торговли через интернет только личных вещей
pamargo• 26 августа 2015
Маргарита, декрет (устраиваю ребенка в садик), юридическое, 37, возле Киева))
Milenchik• 26 августа 2015
Елена, декрет 3 высших (экономическое,юридическое, госслужбы) образования,опыт продаж есть, 37 лет, Киев

Irenka 76• 26 августа 2015
Опыт продаж на КС и Клумбе, детское, взрослое, одежда и обувь
Янина Харьков• 26 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
интернет-магазин по России, по Украине соцсети, здесь и клумба.
Ответ дляЯнина Харьков
у вас хватит время на еще один магазин?
Янина Харьков• 26 августа 2015
да, свои время занимают не много
vray• 26 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Харьков, людей люблю, инет стабильный, в мехах разбираюсь, губка, с Вами уже пересекалась по другому вопросу. Работы не боюсь.
Ringwood• 26 августа 2015
Мария, высшее техническое, профессиональный опытный закупщик, после декретного не работаю, 35 лет, г.Киев.
Ирина Картина• 26 августа 2015
Ирина, высшее, социолог, 28 лет, декрет, рядом с Киевом. Пишу грамотно, людей люблю, учусь быстро. Могу вам еще в инстаграме создать страничку, вести ее несложно и эффективно. Буду рада встретиться и обсудить детали.
Bondnatashik• 26 августа 2015
Наталия. Образование: 2 высших (финансы и техническое).В декрете. 31 год. г.Бровары
Есть опыт продаж, занимаюсь заказами из США, также есть своя группа в ВК
kalera• 27 августа 2015
Ирина, образование высшее экономическое (финансы), г. Киев, 30 лет. Любить людей и не раздражаться при общении научили годы работы в банке. Опыт продаж есть.
ШКОДА 99• 28 августа 2015

Елена, образование высшее инженерно-техническое,в декрете 27 лет,Мариуполь.
Опыт торговли 5 лет. Коммуникабельна, быстро учусь новому и впитываю информацию