Всем доброго времени суток.
Девочки,мне нужна помощница. Самое главное порядочная и добрая.
Желательно без основной работы и быстро впитывающая "как губка", сейчас уже идет сезон времени долго обьяснять к сожалению не будет,я так понимаю что это будет девушка в декрете.
Сразу предупреждаю если Вы не любите людей и Вас легко разозлить то это предложение Вам не подойдет.
Суть работы:
-Я являюсь большим посредником между производством (не одним) и оптовым и розничным покупателем. Имею сайт и две страницы с большим количеством отзывов.
У меня стоит бесхозная группа на 3 т. людей на которую у меня катострофически не хватает времени а так-же 2 купленных страницы (помимо тех что есть) на 5 тысяч человек и 3 тысячи человек.Люди на этих страницах не дожидаются ответа и уходят к конкурентам.
Что требуется от Вас, оформить эти страницы так-же как оформлена моя, делать ежедневные обновления, навести порядок в группе. Отвечать людям , принимать у них заказы (полное общение с клиентом) оплата 300 грн с одного заказа, который был отработан (человек дал свои мерки или оптовик заказ,заказ отработан,отправлен клиенту,клиент получил свое изделие)
Девушка желательно из Киева или Харькова,для того чтобы я могла встретится с человеком лично т.к. доверяю Вам очень Важное - это наша репутация.
Для тех кто хочет работать с этим обязательно напишите ниже-
Как Вас зовут,какое образование,работаете или не работаете (если не работаете почему),сколько Вам лет и город.
Суть работы:
Катенька583• 26 августа 2015
Екатерина ,средне-специальное(финансы и кредит) ,не работаю,23 года ,Новая Каховка
Катенька583• 26 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Забыла написать,был ли опыт в интернет торговле?
да есть опыт ,тут на КД и на ОК ) обувь, одежда новое .
Янина Харьков• 26 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
интернет-магазин по России, по Украине соцсети, здесь и клумба.
Ответ дляЯнина Харьков
у вас хватит время на еще один магазин?
Ирина Картина• 26 августа 2015
Ирина, высшее, социолог, 28 лет, декрет, рядом с Киевом. Пишу грамотно, людей люблю, учусь быстро. Могу вам еще в инстаграме создать страничку, вести ее несложно и эффективно. Буду рада встретиться и обсудить детали.
Bondnatashik• 26 августа 2015
Наталия. Образование: 2 высших (финансы и техническое).В декрете. 31 год. г.Бровары
Есть опыт продаж, занимаюсь заказами из США, также есть своя группа в ВК