ЛюбимаЯНЬ• 28 августа 2015

До 1-го сентября оставалось четыре дня.

Та-да-да-дам!!!!!Нарыла прошлогоднее фото.Не смогла пройти мимо, сфоткала как мой ученик раздевается. С ужасом жду начало учебного года, а Вы?
Тетя из министерства• 28 августа 2015
Скорей бы. Дети наконец-то пойдут в садик

Доставучая• 28 августа 2015
мои каникулы закончатся-дочь идёт в школу
Секретница• 28 августа 2015
мы идем в 1-й класс... До школы ехать... Уже не опоздаешь, как в садик ))) Представляю, как изменится ритм жизни. ) Но это круто! )) Терпения всем нам, мамы! )
Я б такое не носила, но продаю• 28 августа 2015
жду))) очень)) но немного грустно, потому что планы на лето не сбылись(
Кукусики• 28 августа 2015
Жду так же с ужасом... дочь идет в третий класс и мы обе не готовы к окончанию канкул ни морально, ни физически.
Бывшая блондинка• 28 августа 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Эх, не могу не согласиться с Вами
Подумывающая• 28 августа 2015
хочу школу, старший уже студент, а младшой пусть грызет гранит науки, жаль гос-во мало помогает талантам(
Летчица• 28 августа 2015
Я в тихом ШОКЕ! Что меня ждёт Старший первоклассник, на следующий год младший первоклассник (у нас погодки). Подарок себе уже купила на 1-е сентября, БУДИЛЬНИК (и большой, глубокий, железный такиз, что-бы не проспать). Господи! Дай мне сил!!!! И детям ума!!!
На морозе• 28 августа 2015
у меня первоклашка. Жду с волнением, но жду :)

КРАСА-КОСА• 28 августа 2015
ох, время остановись.
Сын в 9, дочка во 2
Персен сегодня купила)
Ответ дляБывшая блондинка
Эх, не могу не согласиться с Вами
ну, в плане отдыха я еще собираюсь наверстать с детьми в сентябре, благо живем на юбк.....
Лорка-хлорка• 28 августа 2015
Дочка первоклашка, к школе никто не готов морально ...
Ирина2580• 28 августа 2015
У меня дочь-первоклашка.. ужас присутствует конкретный
Ритм жизни изменится конкретно это точно..ещё не решила для себя хорошо это или понравится нам обеим)
Не служанка• 28 августа 2015
Если бы был смайл стреляющий себе в голову-я бы его сейчас на все строчки продублировала.
Идем в 3-ий классссс......
Светлый День• 28 августа 2015
Составляю график недели и режим дня старшая 3 класс, средняя 1 класс и младшая почти годик + танцы по 3 раза в неделю у каждой и 2 раза англ. , бассейн и мои тренировки. Вот мне интересно ’ как впихнуть невпихуемое?!?’ но ничего ! Прорвемся
Ната Лия• 28 августа 2015
я в шоке....4 дня, а у меня еще почти ничего не куплено:) буду бегать, что вшивая по бане
Лорка-хлорка• 28 августа 2015
Ответ дляСветлый День

Меня бы уже в дурку забрали ) а вы молодец
Летчица• 28 августа 2015
Ответ дляИрина2580
Вас попустит, через год И Вы смените аватарку, на вот такую
Ирина2580• 28 августа 2015
Ответ дляЛетчица

Боже, надеюсь, нет!
Ну есть же хоть какой-то шанс, что будет всё хорошо!!

Светлый День• 28 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Если меня в том году не забрали , мечущейся между школами, садом, подготовками и теми же танцами и англ. и это все с новорожденной..... То в этом году уже не так страшно. А то как вспомню в том году прогулки на морозе пока старшие на занятиях но я кайфую от такого режима, мне рутина страх как не нравится
Светлый День• 28 августа 2015
Ответ дляЛетчица
Бывшая блондинка• 28 августа 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы не собирайтесь - отдохните!!!!!!!!!!!А, то я уже насобиралась
Летчица• 28 августа 2015
Ответ дляСветлый День
Я такой график выдержала 2 года и то с двумя (погодки). Сейчас начинается 1 класс, и я себя пожалею (хотя бы первый месяц)
Летчица• 28 августа 2015
Ответ дляИрина2580

Боже, надеюсь, нет!
Шанс есть у всех!
@SecondHand@• 28 августа 2015
Сын в 3 классе, уже устал сидеть дома;)
А я не устала, мне бы ещё хоть пару месяцев
муха в кедах• 28 августа 2015
А я уже рыдаю,меня типает.Ненавижу учебный год особенно последние 3года.
MissisM• 28 августа 2015
Ответ дляЛетчица

о! наш человек! я тоже себе новый будильник подарила )))
Летчица• 28 августа 2015
Ответ дляИрина2580
Мы тоже в этом году топаем в первый класс
Помогалочка• 28 августа 2015
Ответ дляЛетчица

у мене така ж ситуація, тільки молодший в цьому році йде в 1-ий клас.
Переживаю, але минулого року було страшніше
КрытыхРынков• 28 августа 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

А шо такое? Чем вы летом занимались?