Краsотка• 28 августа 2015
Девочки, кто Чилдренплейс получил уже с доставкой в Украину??? Просветите)))
Выкупила одну посылку 21 числа. По треку она еще в США.
Руки чешутся выкупить вторую, но я тапок накидала в корзину, она объемная очень получится
и меня смущает вот эта фраза в форме заказа -
DHL Express
Оплата сборов и налогов после доставки
Это что значит?
насколько я знаю растаможка если сумма больше 300 евро.
или я ошибаюсь)))
скажите мне что получили и все хорошо)))
DHL Express
Оплата сборов и налогов после доставки
Это что значит?
или я ошибаюсь)))
150 евро тамож. лимит.
Отправки у них по понедельникам в Украину (ну я так заметила).
И с этого аккаунта на этой неделе даже на другого человека не пытайтесь заказать. Могут отослать все вместе. Плательщик то один )).
И тогда вам придется почитать действующий таможенный кодекс ))
там сумма до 100 долл. я за это не переживаю. но если посылка будет очень объемная, доплачивать не придется?))
Ответ дляyelena
150 евро тамож. лимит.
спасибо вам огромное))))) значит пока первую не получу, вторую не выкупаю)))))))
Ответ длямама@малыш
нет. там про сборы написано в контексте допустимого таможенного лимита для страны получателя.
Получите свою посылочку ))
Я покупаю вторую, но не своей картой..
Ответ дляyelena
Получите свою посылочку ))
Я покупаю вторую, но не своей картой..
Спасибо вам огромное, пойду спать спокойно)))) Дай вам Бог здоровья клиентов не вредных))))