28 августа 2015

ребенок не от мужа... я уже схожу с ума,не знаю, как дальше жить....

я знаю,что очень виновата и нет мне прощения,но так вышло,что встречаясь со своим парнем я ему изменила один раз.... на тот момент мне было 18 лет,мы поругались и вот закрутилось с бывшим "ухажером"(моим ровесником),который давно бегал за мной,да и мне это льстило. Красивый,умный,интересный...
В общем,после этой ночи мы с парнем(будущим мужем) помирились,позже я узнала,что беременна и мы быстренько расписались.
После первого узи я поняла,что что-то не то...сроки не совпадают. Всю беременность я проходила в страхе, сейчас ребенку 5. На мужа вообще не похож,но это не совсем важно,так как многие черты мои. Я уже и стала забывать (точнее,настраивать себя,что все будет нормально),но мне страшно спать ночью,мысли лезут. Страшно,что обманываю мужа (он хороший,но люблю его как друга,брата, а не как мужчину),что обманываю сыночка... Боюсь,что кто-то узнает... Ребенок растет и я вижу черты его папы...
Я замучила себя, постоянно болею (думаю,что из-за этого. ведь, бессонница - головная боль постоянная и тд) и не могу себе этого простить.

Ребенка обожаю,люблю безумно,горжусь им,но вот то,что живу в обмане не дает покоя...
парень этот увидев фото что-то заподозрил,в шуточной форме написал,мол,похож на него. но потом затих...я фотки сына все удалила и больше не выкладываю в соц. сети.

я просто хотела рассказать кому-то...тяжело и понимаю,что виновата только я...
показать весь текст
Добро с Кулаками 28 августа 2015
Я бы сразу рассказала, не смогла бы врать всю жизнь...
Алиса в стране Советчица 28 августа 2015
не забудьте удалить эту тему из профиля.
Добро с Кулаками 28 августа 2015
А по группе крови муж не догадается? Какая у него, у вас и у малыша?
КошкинДом 28 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Я бы сразу рассказала, не смогла бы врать всю жизнь...

вот-вот тем более мужу((( вот бессовестный автор (((
Пошаманю 28 августа 2015
Уже сложилось как сложилось. Только что себя изводите?Ну допустим расскажете Вы и не известно нужен Ваш сынок родному папе или нет, а так есть папа, который любит и растит. Это Вам надо отпустить ситуацию, сходите в церковь, отпустите ситуацию. Ребенку нужна здоровая мама.
Помогалочка 28 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
А почему боитесь?Вы ведь на исповедь к Богу идете,а батюшка ведь просто проводник. Что бы не рушить семью мужу не говорите,не разбивайте ему сердце.И благодарите Бога что у вас есть сын.Сейчас многие женщины не могут иметь детей.Может о втором ребенке задумаетесь?

Так Бог видит нас и слышит не только в церкви. оговорить и покаяться можно всегда и везде, главное искренне.
Помогалочка 28 августа 2015
Поговорить
Директор Пляжа 28 августа 2015
Ответ дляАпофиозная

спасибо Вам.
Было время я себя этим успокаивала, но теперь не знаю,что происходит...
Кажется,что с ума схожу.
Я не сплю ночами, все время какой-то страх,немеют руки,ноги,тошнота
тяжело знать то,что я обманываю самых родных людей...

я старалась не думать об этом,но не могу. не могу себе этого простить. хотя,я безумно люблю ребенка... это мое счастье

Девушка, у вас просто проблемы неврологического характера: панические атаки. Они никак не связаны с реальными проблемами. Вам просто надо сходить к врачу и пропить курс лекарств.
Помимо успокоительного неплохо было бы и витамины попить. Судороги, особенно ног, часто возникают из-за недостатка магния.
Вам просто тело надо привести в порядок - ’подкормить’ его. И психика тоже успокоится.
В вашей тайне нет ничего ужасного. Да и тайны как таковой нет - ребенок вполне может быть биологическим сыном вашего мужа. И пока не доказано обратное - так и есть!
Алиса в стране Советчица 28 августа 2015
Ответ дляАпофиозная

нет... он знает,что он у меня первый и думает,что единственный...
А по поводу того,что не похож,то даже в голову не берет,ведь многие дети не похожи на родителей
ахаха, не видели вы моего мужа и дочь)) у них вообще ни капли схожести нет)
IQ 80 28 августа 2015
автор, не нужно даже священнику ничего рассказывать...как говорил Мюллер:’что знают двое - знает свинья’
фрау Гитта 28 августа 2015
ПИШЕТЕ ЧТО ПОСЛЕ ’ТОЙ НОЧИ’ вы помирились с будущим мужем
значит спали может ребенок все таки мужа
Алиса в стране Советчица 28 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
А по группе крови муж не догадается? Какая у него, у вас и у малыша?
кстати у моей малой группа 4-, у меня 3+, а у мужа 4+. но она 100% его дочурка)
Самая СоветЧиваЯ 28 августа 2015
Не рассказывать, муж - чужой человек по большому счету, а ребенок - родной... Это не только Ваша тайна, но и малыша.
Самая СоветЧиваЯ 28 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
кстати у моей малой группа 4-, у меня 3+, а у мужа 4+. но она 100% его дочурка)

Ну с группой крови все в порядке)
Подкустовый выползень 28 августа 2015
Ответ дляПомогалочка

Так Бог видит нас и слышит не только в церкви. оговорить и покаяться можно всегда и везде, главное искренне.
Есть Таинство исповеди и Таинство Причащение или Евхаристия ,сам дома не сделаешь.Да и просто поговорить с батюшкой, можно облегчить моральное состояние души.Но это кому как,кто то категорически не ходит в храм,не видит смысла отдавать десятину или еще что то там.Это их право,все мы разные...
Добро с Кулаками 28 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
кстати у моей малой группа 4-, у меня 3+, а у мужа 4+. но она 100% его дочурка)

У моих родителей у матери 3+, у отца 1+ и у меня и сестры 1-. Резус тут не при чем, важна группа.
У двух отрицательных родителей детки будут только отрицательные, а вот у двух положительных родителей отрицательный может быть. Почитайте об этом.
Директор Пляжа 28 августа 2015
Ответ дляIQ 80
автор, не нужно даже священнику ничего рассказывать...как говорил Мюллер:’что знают двое - знает свинья’

+1
Все так в христианство ударились, что любо дорого посмотреть.
А священники сейчас такие, что клейма ставить негде - разнесут молву, даже не моргнут. Тайна исповеди - это только в америкосовских сериалах.
Мамаша в бигудях 28 августа 2015
В какой-то степени я вас понимаю, относительно чувств и мук совести. У меня была другая ситуация, я металась между двумя мужчинами, не могла бросить бывшего и изменяла новому, любимому с предыдущим. Было очень хреново, вплоть до физиологической боли. Поэтому я вас понимаю. Обманывать и предавать тех, кого действительно любишь это больно.
Даже не знаю что посоветовать...представьте себе, что все раскрылось и муж как-то узнал об этом. Представьте его самую худшую реакцию. Проживите это. А потом снова и снова. Пока не полегчает. Отпустите все эмоции от этой сцены. В конце концов случилось то, что случилось и назад не вернуть, вам нужно смириться с этим.
ЗаведУющая 28 августа 2015
Ситуация такая, что невозможно найти правильный вариант ответа, жаль всех. Автор, Вы же не на 100% уверены что ребенок не мужа, Вы сомневаетесь и не знаете чей он. Зацепитесь за мысль, что ребенок мужа и отпустите ситуацию. Не надо думать о плохом и заниматься самоедством, а то так изведете себя что рады не будете, здоровье потом не поправишь
автор Апофиозная 28 августа 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
В какой-то степени я вас понимаю, относительно чувств и мук совести. У меня была другая ситуация, я металась между двумя мужчинами, не могла бросить бывшего и изменяла новому, любимому с предыдущим. Было очень хреново, вплоть до физиологической боли. Поэтому я вас понимаю. Обманывать и предавать тех, кого действительно любишь это больно.
Даже не знаю что посоветовать...представьте себе, что все раскрылось и муж как-то узнал об этом. Представьте его самую худшую реакцию. Проживите это. А потом снова и снова. Пока не полегчает. Отпустите все эмоции от этой сцены. В конце концов случилось то, что случилось и назад не вернуть, вам нужно смириться с этим.

спасибо большое
Алиса в стране Советчица 28 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Ну с группой крови все в порядке)
да, я знаю) а неонатолог в роддоме то ли пошутила, то ли глупая, спросив родной ли это папа)
Алиса в стране Советчица 28 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

У моих родителей у матери 3+, у отца 1+ и у меня и сестры 1-. Резус тут не при чем, важна группа.
У двух отрицательных родителей детки будут только отрицательные, а вот у двух положительных родителей отрицательный может быть. Почитайте об этом.
я знаю, читала уже)
Воленс-неволенс 28 августа 2015
Ответ дляАпофиозная

спасибо Вам.
Было время я себя этим успокаивала, но теперь не знаю,что происходит...
Кажется,что с ума схожу.
Я не сплю ночами, все время какой-то страх,немеют руки,ноги,тошнота
тяжело знать то,что я обманываю самых родных людей...

я старалась не думать об этом,но не могу. не могу себе этого простить. хотя,я безумно люблю ребенка... это мое счастье
Ребенок то от мужа.Не выдумывать, скучно, драму давай (
автор Апофиозная 28 августа 2015
Ответ дляЗаведУющая
Ситуация такая, что невозможно найти правильный вариант ответа, жаль всех. Автор, Вы же не на 100% уверены что ребенок не мужа, Вы сомневаетесь и не знаете чей он. Зацепитесь за мысль, что ребенок мужа и отпустите ситуацию. Не надо думать о плохом и заниматься самоедством, а то так изведете себя что рады не будете, здоровье потом не поправишь

спасибо Вам.
я так и делала,но ребенок и правда похож на того.... да и сроки. ну никак не выходит,что это от мужа.
но я одно время всячески убеждала себя в том,что от мужа.
Вот не могу отпустить ситуацию, но я очень стараюсь.
Просто днем еще терпимо,а вот ночью...хоть волком вой. и не расскажешь же никому.
автор Апофиозная 28 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Ребенок то от мужа.Не выдумывать, скучно, драму давай (

почему Вы думаете,что от мужа? думаете,что я это все придумала?)))
ЗаведУющая 28 августа 2015
Ответ дляАпофиозная

спасибо Вам.
я так и делала,но ребенок и правда похож на того.... да и сроки. ну никак не выходит,что это от мужа.
но я одно время всячески убеждала себя в том,что от мужа.
Вот не могу отпустить ситуацию, но я очень стараюсь.
Просто днем еще терпимо,а вот ночью...хоть волком вой. и не расскажешь же никому.
То что ребенок похож на другого мужчину я думаю что Вы преувеличиваете от того, что постоянно себя накручиваете. Знаете, у страха глаза велики. Хочу Вас подбодрить, мне вот мама рассказывала, что когда родилась я, в роддоме спрашивали у мамы ’Ваш муж негр?’. Да, я была очень смуглой, через несколько лет стала светлой, потом опять стала смуглой и вообще я больше на бабушку похожа чем на родителей.
Рина_Ворон 28 августа 2015
Ключевая фраза этой исповеди : ’Страшно,что обманываю мужа (он хороший,но люблю его как друга,брата, а не как мужчину)’, вот отсюда все ноги и растут,а вообще я вас очень понимаю, панические атаки - то еще удовольствие((. Хотите посмотрю на Таро, что будет если вы расскажите мужу о своих подозрениях?
Мамаша в бигудях 28 августа 2015
Ответ дляЗаведУющая
То что ребенок похож на другого мужчину я думаю что Вы преувеличиваете от того, что постоянно себя накручиваете. Знаете, у страха глаза велики. Хочу Вас подбодрить, мне вот мама рассказывала, что когда родилась я, в роддоме спрашивали у мамы ’Ваш муж негр?’. Да, я была очень смуглой, через несколько лет стала светлой, потом опять стала смуглой и вообще я больше на бабушку похожа чем на родителей.

Какой тактичный, однако, медперсонал попался
Маманя 28 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Не лоЖ, а клади!!!

Воленс-неволенс 28 августа 2015
Ответ дляАпофиозная

почему Вы думаете,что от мужа? думаете,что я это все придумала?)))
Проверьте,если сомневаетесь. Делов то.Но я считаю,что вы придумали себе это сходство,увы,вы занимаетесь самоедством.Вот к примеру у моего знакомого любовница родила ребенка-белый,как молоко,глаза голубые,он смуглый мужчина с карими глазами,сделал ДНК в тихую,его таки.Спит спокойно))