28 августа 2015

ребенок не от мужа... я уже схожу с ума,не знаю, как дальше жить....

я знаю,что очень виновата и нет мне прощения,но так вышло,что встречаясь со своим парнем я ему изменила один раз.... на тот момент мне было 18 лет,мы поругались и вот закрутилось с бывшим "ухажером"(моим ровесником),который давно бегал за мной,да и мне это льстило. Красивый,умный,интересный...
В общем,после этой ночи мы с парнем(будущим мужем) помирились,позже я узнала,что беременна и мы быстренько расписались.
После первого узи я поняла,что что-то не то...сроки не совпадают. Всю беременность я проходила в страхе, сейчас ребенку 5. На мужа вообще не похож,но это не совсем важно,так как многие черты мои. Я уже и стала забывать (точнее,настраивать себя,что все будет нормально),но мне страшно спать ночью,мысли лезут. Страшно,что обманываю мужа (он хороший,но люблю его как друга,брата, а не как мужчину),что обманываю сыночка... Боюсь,что кто-то узнает... Ребенок растет и я вижу черты его папы...
Я замучила себя, постоянно болею (думаю,что из-за этого. ведь, бессонница - головная боль постоянная и тд) и не могу себе этого простить.

Ребенка обожаю,люблю безумно,горжусь им,но вот то,что живу в обмане не дает покоя...
парень этот увидев фото что-то заподозрил,в шуточной форме написал,мол,похож на него. но потом затих...я фотки сына все удалила и больше не выкладываю в соц. сети.

я просто хотела рассказать кому-то...тяжело и понимаю,что виновата только я...
показать весь текст
КонхфЭдкаТузик 28 августа 2015
ребенку 5 лет!!! Муж любит ребенка и ребенок его, правдой кому вы лучше сделаете? Ребенку? Мужу? Хотите- расскажите! Но не надейтесь на понимание и прощение со стороны любящих впс парней. Это будет шок! Обманывать 5 лет! Я бы забыла и больше никогда не вспоминала!
Директор Пляжа 28 августа 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Какой тактичный, однако, медперсонал попался
ха!
у меня в прошлом году сын родился - смуглый тоже, а мед. персонал за ночь сменился и папу не видел - за спиной у меня втихую обсуждали (я случайно услышала), что наш папа какой-то ’нерусский’
Так что мед персонал всегда отличался тактом :)
FISHK 28 августа 2015
Автор, выдыхайте! Прекратите общение с тем ’биологическим’ (дурацкое словечко в этом отношении, если честно)! ПАПА - тот, кто любит, кто заботиться, кто переживает. Вы можете сломать несколько жизней своим признанием. Похож/не похож - ну и ладно. Любите как брата? Уверенны? Может, просто страсти нет - вот и кажется. Родите второго малыша от мужа, утихомирьте свою совесть и пусть ваша семья будет счастлива!
МастерЮля 28 августа 2015
Ответ дляКошкинДом

А МУЖА НЕ ЖАЛКО????? Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО МУСЧИНУ ОБМАНЫВАТЬ????((( МНЕ ЖАЛЬ МУЖА((( ЧТО ОН ЖИВЕТ ВО ЛЖИ СВОЕЙ ГУЛЕНЫ_ЖЕНЫ!
еперный.... а как у мужиков детей полно от жен ... и тут все молчат. Да как же можно женщин обманывать? ... Вы, наверное, мужик
Помидорина 28 августа 2015
Вам сейчас тяжело, а потом будет легче? Расскажите мужу, сделайте несчастными еще двух человек... Вы думаете Вас оставят муки совести? Не надейтесь! Теперь Вы сделали несчастными мужа, лишив его сына, и сына, лишив его отца. Просите у Бога прощения и несите свой крест. В сложившейся ситуации виноваты только Вы и не нужно приносить боль другим, что бы облегчить свою.
МастерЮля 28 августа 2015
от чужих жен
AnastasiyaS7 28 августа 2015
Я бы на Вашем месте ни мужу, ни отцу ничего бы не сказала! Потом будут строить козни и от этого будет еще хуже Вам! Держитесь! Переключиться надо на что-то другое.... Займитесь собой
ЖаннаНеАгузарова 28 августа 2015
Не нужно ничего никому говорить. Не буди лихо, пока оно тихо! Муж ребенка любит и это по праву его сын! Родите ему еще одного, так Вы перестанете себя мучить, что у мужа нет биологических детей.
Бубль Гум) 28 августа 2015
Нагуляла ребенка, а теперь совесть проснулась.Ну ну
Гага Газу 28 августа 2015
Просто перестаньте об этом думать, это всего лишь ваши догадки, не доводите себя до безумия, любите сына, любите мужа и живите нормальной жизнью. Мне в жизни пришлось узнать ’тайну’ о моих близких, после чего я поняла что лучше бы не знать мне этой правды. Вы подумайте о том, что рассказав правду Вы переверните с ног на голову жизнь еще как минимум двух людей!!! Начните искать в ребенке черты Вашего мужа и все будет хорошо!!!!
Мао_Мяо 28 августа 2015
Автор,а Вы уверенны,что ребенок от того другого.Что у Вас все вышло вот так с первого раза?Или Вы настолько себя извели страхом и стыдом,что Вам просто кажется,что он похож итд.Не изводите себя.Если Вы не ляпнете ,то никто не узнает!

Или представте ситуацию.Вы рассказываете мужу и тому №2.Муж обижается ,в семье разлад.Тот второй требует общения с ребенком...
Пуки-куки 28 августа 2015
насчет группы крови, у меня 2, у мужа 3, а у младшего 4-ая группа крови. бывает и так)))
автор, в данном случае правда никому не нужна, ребенок ваш и вашего мужа, и ребенок ваш папу любит. не отнимайте их друг у друга. успокойтесь, такэ життя))))
Я вся ваша 28 августа 2015
Молчите автор и дальше. Знаете сколько детей не от мужей.... Я никого не оправдываю, но это жизнь. Муж любит ребенка как родного, не делайте ему больно. Правдой разрушите семью, вряд ли он простит Вас.
Безпринципная 28 августа 2015
Автор не будьте дурой, через 20 лет об этом никто и не вспомнит , а если расскажете то будут помнить всю жизнь , ваш ребенок ваш муж и все вокруг . Да и к тому же ДНК вы ведь не делали , поэтому забудьте все что было , то что сейчас , сегодня , это и есть правда...
Слава Українi 28 августа 2015
это хорошо когда мужчина знает,что воспитывает чужого ребенка, а так жить в такой БРЕХНЕ, ужас, всех жал и ребенка и мужа, но не автора. Бедный мужчина, думает что у него есть ребенок, а его нет.
Дафна 28 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
насчет группы крови, у меня 2, у мужа 3, а у младшего 4-ая группа крови. бывает и так)))
автор, в данном случае правда никому не нужна, ребенок ваш и вашего мужа, и ребенок ваш папу любит. не отнимайте их друг у друга. успокойтесь, такэ життя))))
это абсолютно нормально
Слава Українi 28 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
насчет группы крови, у меня 2, у мужа 3, а у младшего 4-ая группа крови. бывает и так)))
автор, в данном случае правда никому не нужна, ребенок ваш и вашего мужа, и ребенок ваш папу любит. не отнимайте их друг у друга. успокойтесь, такэ життя))))
а разве такое бывает?
Слава Українi 28 августа 2015
Ответ дляДафна
это абсолютно нормально
спасибо, я и не знала.
Безпринципная 28 августа 2015
Ответ дляСлава Українi
это хорошо когда мужчина знает,что воспитывает чужого ребенка, а так жить в такой БРЕХНЕ, ужас, всех жал и ребенка и мужа, но не автора. Бедный мужчина, думает что у него есть ребенок, а его нет.
отец не тот кто родил , а тот кто воспитал , к тому же тест никто не делал....
Идеальная оптимистка 28 августа 2015
Ответ дляАпофиозная

честно,думаю,что отцу биологическому все равно. Он ведь замял эту тему, да и сам когда-то писал,мол,к детям не готов и лучше погулять и тд.
У него веселая жизнь (как и у многих парней нашего возраста),ему это не нужно...Может только на старости лет вспомнит....
автор, у вашего ребенка есть все, любящие родители - главное, это и берегите. Ваш ухажор отцом не станет хорошим, мысль, что ребенок на него похож, кроме как поддеть вас, больше ни на что не способен оказался? Ему это спать не мешает? Забудьте, как страшный сон. Родите мужу еще ребенка и успокойтесь
Мамулька 28 августа 2015
Родите от мужа ребенка и всё
Слава Українi 28 августа 2015
Ответ дляБезпринципная
отец не тот кто родил , а тот кто воспитал , к тому же тест никто не делал....
да, когда мужчина в курсе и согласен,тогда бесспорно. А так как у автора это просто позорище, а если еще и вывалит свой груз вины на мужа покалечит ему всю жизнь.
Схема сыра 28 августа 2015
Молчите и тащите этот крест сама! Сама заварила сама и страдай если же не можете договорится со своей совестью!!!
И правильно вам тут советуют родите мужу второго.
Другое дело что раз вы пишите что муж для вас как брат, те вы уже по другому страдаете и в дальнейшем возможно хотите уйти от мужа ?!
Безпринципная 28 августа 2015
Ответ дляСлава Українi
да, когда мужчина в курсе и согласен,тогда бесспорно. А так как у автора это просто позорище, а если еще и вывалит свой груз вины на мужа покалечит ему всю жизнь.
какое позорище?? ребенок любит отца , а тот любит ребенка , кроме автора никто не подозревает , автор тоже не уверена на 100%.
Идеальная оптимистка 28 августа 2015
Ответ дляСлава Українi
а разве такое бывает?
бывает и прима-резус. ОООчень редкое явление но у моего брата и у моей подруги такое.
у моей матери - 4, у отца - 3 , у нас с братом - 3 и 1
у моих детей - 3 и 1, у меня - 3, у мужа - 2.
Все наши, других мужчин, вообще не было.
Пуки-куки 28 августа 2015
Ответ дляСлава Українi
а разве такое бывает?
бывает, 100% наш))
Слава Українi 28 августа 2015
Ответ дляБезпринципная
какое позорище?? ребенок любит отца , а тот любит ребенка , кроме автора никто не подозревает , автор тоже не уверена на 100%.
поступок автора позорище, причем подлее некуда, а вдруг не мужа? подсунуть чужого ребенка другому мужчине, который думает что он его, это не верх низости. Если у автора сын пусть перенесет ситуацию на него, и пусть представит как он растит сына с рогами да еще и не своего. Заварила такую кашу,что не расхлебать. Ни малейшего нет уважения к таким женщинам. И в такой лжи жить всю жизнь, уму не постижимо.
Заставляличка 28 августа 2015
Ответ дляMamaMaliwa
Автор, молчите. Родите от мужа ребёнка ещё. Отец тот, кто воспитывает. У моих родственников такая ситуация была. Никто не знает, тайна страшная. Девочке уже 19. Второй малыш от мужа. Счастливая семья)
что ж это за тайна если вы знаете уже?)))
Lor111etta 28 августа 2015
Ответ дляАпофиозная

на исповедь сходить?
Я так боюсь...

идите в чужую церковь,где вас никто не знает.на исповедь.
Но как правильно готовиться к исповеди почитайте в инете.
Чижик Пижик 28 августа 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Затем, чтобы остаток жизни прожить и уйти в мир иной с чистой совестью. Как то так

И испортить жизнь как минимум четырем людям: себе, ребенку, мужу и биологическому отцу. Не слушайте никого автор, храните свою тайну.