СhanelKa• 18 апреля 2013

Предлагаю открыть Клуб ЧИТАЛ-КА

Есть ли любители почитать?
Я например часто заказываю Книги Книжного клуба, а девать их не куда(хранить и т.д.)
Может у кого такая же ситуация
Предлагаю обмениватся Книгами БЕЗВОЗМЕЗНО
основные правилА
1 Получатель платит за пересылку и книги должны быть в "читаемом виде"
2 Кто предлагает свои книги в Читалку- имеет право так же получить книги почитать
3 Полученную книгу после прочтения вылаживать в читалке далее

другие вопросы готова обсудить
И мои книги для читалки
ПРЕДЛАГАЮ
Извините, анонимные ответы не разрешаю по понятным причинам

автор annasay • 18 апреля 2013
Я предлагаю

tolyu• 18 апреля 2013
50 оттенков серого кто-то хочет отдать?
автор annasay • 18 апреля 2013
Ответ дляtolyu
50 оттенков серого кто-то хочет отдать?
у меня нет, читала он-лайн, в клубе книжка дорогая была, примерно 90 грн
если в среднем они до 40...
kalfohka• 18 апреля 2013
Ответ дляannasay
Я предлагаю
Идея не плохая, но пересылка не выгодна в любом случае. Ищите колег по чтению в своем городе.
Forel• 18 апреля 2013
на форуме такая тема подольше сохранится
автор annasay • 18 апреля 2013
ССори предлагаю 2 часть
автор annasay • 18 апреля 2013
Ответ дляkalfohka
выгодно, если несколько книг по 30-40 покупать, а тут за пересылку нескольких максимум 18...
автор annasay • 18 апреля 2013
Ответ дляForel
форум редко читают и редко сейчас посещают.
тут чаще
kalfohka• 18 апреля 2013
О, я бы обменяла книги для взрослых, (не подумайте ничего такого),, просто:кулинарные книги, по детскому воспитанию на книжки детские: сказки, развивалки. Кому будет интерестно сделаю ревизию и сфоткаю книги.

автор annasay • 18 апреля 2013
Ответ дляkalfohka
так у вас какие есть?
DolceVitaKrista• 18 апреля 2013
Идея шикарнейшая, но после появления электронной книги экономлю на бумажном чтиве((
Ifsogirl• 18 апреля 2013
Ответ дляannasay
Идея неплохая. Но я у себя в городе покупаю книги по 10-25 гривен. Правда,у меня уже складывать некуда)) но я люблю перечитывать))
tuse4ka1988• 18 апреля 2013
автор, Вы большая умничка!!! надеюсь, найдете сподвижников!)
с удовольствием присоединилась бы, но с покупкой электронной книги на бумажные тратиться перестала, хотя в печатном виде читать намного приятнее)
snejja• 18 апреля 2013
оооо , автор, идея супер!
но мы давно в электроный вариант перешли, может + в вашей теме можно писать то, что вы рекомендуете , особенно детское, вот я знаю отличный вариант, кто идет в первый класс, потом по ним и тесты в конце года сдаются
Ifsogirl• 18 апреля 2013
Автор,а можно в вашей теме запросы оставлять? Что хотелось бы приобрести? Имею в виду необязательно бесплатно.
kalfohka• 18 апреля 2013
Ответ дляannasay
так у вас какие есть?
Я завтра посмотрю и сделаю фото.
kalfohka• 18 апреля 2013
Ответ дляannasay
так у вас какие есть?
Вот добралась сегодня.
kalfohka• 18 апреля 2013
часть2
kalfohka• 18 апреля 2013
Часть3

Альго• 20 апреля 2013
Ответ дляDolceVitaKrista
И я каждый день прославляю создателей электронной книжки в веках! ))

сори за офф

По теме - идея прекрасна)) Но своих отдать не смогу - откровенного чтива для убийства времени у меня нет, а то, что есть в бумажном варианте - люблю всей сердцей - из разряда ’читаю и боюсь, что скоро закончится’ ))прикипела, знаете ли, душой, перечитываю иногда )