Я Вас не боюсь• 19 апреля 2013
Нужны учебники английский язык автор Карпюк 1-5, 10 и 11 класс.
Куплю б у учебники автора Карпюк по английскому языку. Нужны с 1-го по 5 включитльно. А также 10 и11 классы! В хорошем состоянии.
Шиворот Навыворот• 19 апреля 2013
Какие именно учебники автора Карпюк?
Их два вида и они разные. Есть простые и с углубленным изучением англ. языка.
Я Вас не боюсь
• 19 апреля 2013
Возможно у кого-нибудь есть несколько сразу? Чтобы было удобно переслать?
Евгешечкааа• 19 апреля 2013
У меня есть 1 класс, и вот 2 класс заканчиваем, получается есть 1 и 2 классы.