irisha.rom• 28 августа 2015
манеж, стульчик для кормления обычный деревяный, если с одежды то можно комбенизон демисезонный
Евгения Юрьевна• 28 августа 2015
Спросите у родителей. Есть множество примеров, когда дарят то, что есть. Или деньги, или спросите у родителей
vikinguryonok• 28 августа 2015
Вот этот бюджет в конвертике и подарите )))
Если Вы не крестная...
А если крестная, то оплачивайте пополам с крестным различные расходы, а разницу потом уже вложите в конвертик и вручите ))
Если Вы не крестная...
Ответ дляvikinguryonok
Если Вы не крестная...
Спасибо за совет)Я не крестная.
Ответ дляAnitia
Я была крестной, покупала крыжму и подарок в конверте дарила, а мои родители (они тетя и дядя мамы малыша), подарили 5 кг бесфосфатного порошка детского, и ополаскиватель. Как раз в бюджет влезли и мама была счастлива - это всегда актуально.
Отличная идея,спрошу у мамы)
Ответ дляНаивная Хо
Спросила-сказали,что все есть.
Антонина Шелудько• 04 сентября 2015
можно сертификат на изготовление такого видео с количеством минут
и мама может сделать такой фильм как захочет
а вы его как бы оплачиваете