Братья Капли• 28 августа 2015
Девочки, кто юридически грамотен, подскажите, пжлста!
На работе собираются увеличить рабочий день с 11-тичасового на 12-тичасовой.
Работаю на ставке. Сказали, что по з/плате ничего не изменится. Работаю 3/3. Т.е. буду работать на 15-16 часов в месяц больше, чисто на энтузиазме....((
Скажите, это в правовом поле? Спасибо.
АдеКВАтная• 28 августа 2015
ну ви ж на ставці працюєте.
тому це на розсуд керівництва підвищувати вам її чи ні.
це якби у вас погодинна оплата праці була, то тоді інша справа
Братья Капли
• 28 августа 2015
Ответ дляАдеКВАтная
ну ви ж на ставці працюєте.
Получается, что они могут сделать и 15-тичасовой раб.день за ту же оплату...Мне кажется, это бред.
Русская Богатырша• 28 августа 2015
Ответ дляБратья Капли
Вас обязаны письменно уведомить об ухудшении условий труда по мему за 2 месяца.
И если вы не согласны так работать вас уволят с выходным пособием.
Залатавая• 28 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
автор, но если зарплата в конверте - то выходное пособие посчитают от официальной части