МоДнАя_КоШеЧкА• 28 августа 2015
Стильное крутой платье
Девокчи подскажите где можно купить классное платье а главное модное и нарядное...что прям Ах ну такое..вы поняли:)) не трикотаж всякий там или не колхоз за 500грн.
Послушаю модниц :)
Бюджет до 3000грн.
Послушаю модниц :)
Бюджет до 3000грн.
Кубик Рубика• 28 августа 2015
Лариса балунова, Лакби - но это если вам в офис или для посиделок в кафе, для торжеств не знаю
ЗабежАЛОЧКА• 28 августа 2015
Ответ дляКубик Рубика
Прочла ’Лариса балувана’
Кубик Рубика• 28 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Прочла ’Лариса балувана’
сейчас такие цены на эту марку, что точно для ’балуваной’
МоДнАя_КоШеЧкА
• 28 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
как вам такое?
на каждый день очень даже ничего. но мне нарядное надо на свадьбу
МоДнАя_КоШеЧкА
• 28 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Посмотрите в магазинах KAREN MILLEN
спасибо)
Україна понад усе!• 28 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это коктейльное платье от KAREN MILLEN) как его можно носить на каждый день даже не представляю)
МоДнАя_КоШеЧкА
• 28 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
конечно бренд дорогой..но и в дорогих есть платья на каждый день или просто в ресторан...это платье именно такое..не оч нарядное простите.