Простецкая• 2 часа назад
Купила сегодня сумку и заработала мандарин
Шла мимо лотка с фруктами и овощами. Продавщица очень хотела в туалет и окликнула меня, чтобы я посторожила лавку пару минут. Когда вернулась, в знак признательности подарила мне мандарин 🍊)) А ещё я сегодня купила просто классную сумку! 🔥
А что у вас ?
Г@Л@В@ломка• 1 час назад
Ответ дляДружная семейка
А я купила колечко домашней кцриной колбаски). и квашеные помидорки, и филе селедки. Буду шубу делать. Впервые в жизни
шуба делаеться без помидорок квашеных, учтите...
Неваляшкина• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Пишите, я обычно ставлю сердечки таким комментариям, чувствую, людям нужно.
Та я насправді не пишу. Просто трохи тригерять зараз щасливі багаті з собаками ще і тичуть в очі цим, коли в житті пішло таке лайно.
Не боюся осуду• 1 час назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Прикольная сумка)
Ко мне пришел б/у пиджак в состоянии нового, я его искала пару лет по pre-owned площадкам и таки кто ищет, тот всегда найдёт)
И духи, разносила сначала 2 пробника, сейчас влюблена в них.
Показывайте и пиджак
Г@Л@В@ломка• 1 час назад
Ответ дляНе боюся осуду
Сумка - смесь Эрмес и Баленсиаги
Выглядит неплохо
это тему...
Не боюся осуду• 1 час назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
это тему...
Та понятно, что не коллаборация Эрмес с Баленсиагой
Бойова• 1 час назад
Ответ дляНе боюся осуду
Сумка - смесь Эрмес и Баленсиаги
Выглядит неплохо
Це баленсіага чистокровна
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Ответ дляНе боюся осуду
Показывайте и пиджак
Я его сразу с почты отвезла в химчистку, он совершенно обычный на вид темно-синий, просто на мне идеально сидит именно эта модель
Шикаю і викаю• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А шо кавалер голодный или тарелочник))?😁🤔🫣
Мне грех жаловаться. С ним я узнала все классные рестораны города. У него интерес к укр кухне, я уже готовила гречку, буряковый салат. Пришло время более экзотичных для него штук😂 он мне только вчера Рождественский пирог подарил из классной кондитерской, так что мой шаг вполне нормальный. И да, как-нибудь я созрею на борщ😂
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляНеваляшкина
Щастить Вам. А у нас нема достатку, собаки і щастя, тому пишемо, можна?
Значить у вас є щось інше, що робить вас щасливою, чи не так? Щастя - для кожного своє
Країна мрій• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Из всего ценного на фото, ценный только мандарин.
Мля, вот пока гною не напишете, не уйметесь)))
Неваляшкина• 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Нема. Яке нах щастя, коли війна.
культУра• 1 час назад
Ответ дляНе боюся осуду
Сумка - смесь Эрмес и Баленсиаги
Выглядит неплохо
Угу, мрія кишенькових злодіїв.
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я вот заметила , шо такие как вы, лишены юмора и не только.
Извините, но юмор это о другом. Ваш комментарий далек от этого.
Простецкая
• 1 час назад
Ответ дляНе боюся осуду
Сумка - смесь Эрмес и Баленсиаги
Выглядит неплохо
Скорее под Феррагамо
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляНеваляшкина
Нема. Яке нах щастя, коли війна.
Блін шукайте ((( тому що тільки так можна вижити і зберегти ментальне здоровʼя.
Автопортрет нурофена• 1 час назад
Я была на утреннике у сына, все такие трогательные, выступали, костюмы, и между тревогами успели
Простецкая
• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Это не юмор . Это по другому называется ))
Аноним Советчик• 1 час назад
А я купила 5 пачек тирамису)не унижаюсь за мандаринки,тоже покупаю их ящиками
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляДружная семейка
Саме з цих продуктів? Тут нещодавно тема була про Олівʼє, треба тепер про шубу)
Голубая фишка• 1 час назад
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я все ж таки купила в сільпо тарілки, цілий набір, по 29 грн шт. Мені не треба тарілки, але мене муляло. Купила щоб не муляло.
Покажіть?
Из Кукуева я• 1 час назад
Ответ дляКраїна мрій
Когти наточила, замерзла....
Не мешают в работе, Алина? Материал под них не забивается?
Простецкая
• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Так это вы себя сейчас описали мне кажется )))🤔
Кusalochka• 1 час назад
Классная сумка. А я купила сумку фенди 2000 года в идеале и очень рада