ПуФФынка_мисс• 28 августа 2015

А что сейчас и в сентябре можно морозить?

Возможно появится счободная морозилка, думаю.
Ягоды, абрикосы, помидоры. Консервация тоже есть.
Что вы морозите сейчас?
Пишущаяся• 28 августа 2015
Перец сладкий целый, люблю фаршированный.
Леди Г• 28 августа 2015
перец, капусту цветную, сливы, кизил
Леди Г• 28 августа 2015
забыла, я вчера кабачки на терке натёрла и заморозила, буду зимой блинчики жарить
Гороховая• 28 августа 2015
перец сладкий, соседка идею дала морковку на терку и в морозилку она по качеству лучше чем зимой свежая из магазина, сливы, зелень. да все что вы едите все можно морозить)у меня тоже морозилка отдельна размерами с холодильник уже года 3-4
Масяня Я• 28 августа 2015
Грибы чуть позже заморозьте.Баклажаны можно морозить, кабачки,морковь.Кизил и сливы.
Eskanna• 28 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
а как? на что они похожи после разморозки?
Кусочек Сыра• 28 августа 2015
зелень,баклажаны, кабачки,перец и целый и кусочками (для рагу и пиццы). Ещё для детворы ягоды - малина(сейчас пошла по второму кругу), черная смородина.
автор ПуФФынка_мисс • 28 августа 2015
Ооо грибы!!! Как же я забыла ))
Значит надо брать.
Спасибо за перечень, много еще не наморозила как оказалось ) (перец, тертыц кабачек.
Морковку уже морозила, очень удобно в суп достала и тереть не надо.
автор ПуФФынка_мисс • 28 августа 2015
Ой, не видела, что продублировала тему...