Прыг-скок• 28 августа 2015

Вопрос к тем, у кого убирают дома

Ищу сейчас женщину, которая будет убирать квартире 75 кв/м/ Подскажите, что у вас входит в стандартную уборку ( что убирает) и сколько вы платите за услуги/
Киев
сектантка• 28 августа 2015
У меня еще глажка входила, и постели перестилать, менять полотенца...
Так она уволилась, сказала за 350 я не собираюсь к Вам ходить. Справлялась она за 5 часов.
Проработала 2 года.
Теперь я в поиске. И в ужасе:) где брать порядочного чела, чтоб можно было ключи оставлять? и не бояться золото где-то забыть или деньги оставить....

сектантка• 28 августа 2015
И это при том, что работать стала спустя рукава. Держала ее только из-за порядочности.
У знакомых часто были помощницы и очень много историй, что подворовывали.... где-то деньги невзначай чуть-чуть, где-то химию отливпла в банки себе, у кого-то крала детские вещи, т.к. у самой был ребенок, где-то продукты, даже сумку украла из антресоли-это всё разные истории и разные люди. Капец, страшно чужого чела впускать в дом и оставлять самого.
jarisochka• 30 августа 2015
Ответ длясектантка
Проработала 2 года.
Если я Вам подойду, то напишите в личку-я работаю в семье одной и о моей порядочности можете перезвонить людям и узнать..так же спросить их мнение по уборке. Никогда чужого не возьму и сто раз переспрошу что куда положить лучше, что бы хозяйке комфортно было...Она разрешает открывать все ящики и шухляды-но я не лезу туда.Только вещи в шкаф расскладываю-это ее пожелание.Думаю, что сработаемся.