ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2015
Кто может брать больничный?
Может кто знает, подскажите, пожалуйста.
Я вышла на работу. Но работаю не по трудовой, а как ЧП по контракту.
Муж также работает. Можно ли оформлять больничный на бабушку, когда ребенок болеет?
мама Людмила• 28 августа 2015
да и на дядю и на тетю можно! главное что бы ваш семейный к этому нормально отнесся! и руководство того человека который будет по уходу за ребенком!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 28 августа 2015
Разные мнения))) С руководством все норм. Хотим просто по очереди брать
ЭкстрасенсиХаЯ
• 28 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
Я выписываю больничные, на бабушку-дедушку можно.
А то что я не по трудовой, значения не имеет?
Пищалка• 28 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а кому вы тот больничный будете брать и отдавать?
смысл его же в том, то бухгалтер ваш эти листы отправляет куда-то там и предприятию потом деньги из фонда гос-во возвращает.
А если вы не трудоустроены официально то зачем он вам нужен?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 28 августа 2015
Ответ дляПищалка
Больничный на работе отдаю в бухгалтерию. Я оформленна как ЧП и имею контракт с компанией. В больничном на сесте работы пишу ФОП ....