дЫнька• 28 августа 2015
ВОТ КАК МОЖНО ВООБЩЕ ЧТО_ТО ПОКУПАТЬ У ТАКИХ ПРОДАВЦОВ???
Светлана
Здравствуйте! У вас есть в наличие желейки Haribo?
Ольга
Добрый день!
да
Светлана
А можно фото, вес,и цену?
Светлана
Спасибо за такой развернутый ответ !
Ольга
😳
Извините,но с телефона мне неудобно было отвечать
Я не думала,что вам так суперсрочно
http://*** вся информация есть в альбоме группы
Светлана
Вредоносная ссылка!
Не уже ли так тяжело нормально ответить !
А ну понятно могли и через год ответить !если клиент интересуется сейчас как то и хотелось бы сразу ответ получить а не ждать от вас тишины!
Ольга
Девушка, ваша агрессия неуместна
Светлана
Я не агрессивна !мне просто надо было услышать от вас нормальный ответ о желейках узнать цену и вес и фотку товара а вы почти сутки молчали при этом прочитав сообщение и не ответили! Мне срочно нужны были желейки!
Ольга
Если прям срочно нужно узнать,ведь есть же информация по цене,весу+фото в группе
Светлана
Я не нашла фото в группе желеек по этому и спрасила в лс!
Вообщем ладно еще сутки ждать ответа у меня нет времени !найду других кто занимается сладостями по Укр
. Потеряли хорошего клиента
Ольга
Извините,но сейчас даже нет возможности вам передать,тк находимся не в городе.
А то что вы хороший клиент-в этом никто не сомневается 😉
Светлана
Почему раньше нельзя было наптсать что вы не в городе?Ну если вам не нужен клиент у которого заказ на 4000 то мне больше нечего сказать.
Ольга
Конечно нужен,кому ж не нужен? А вы хотите именно желеек харибо на 4 тыс?
Светлана
Харибо это было основное что меня интересовало в заказ!
Ольга
Если есть желание-давайте сейчас обсудим ваш заказ и в понедельник я думаю вы сможете его забрать
Светлана
Спасибо я уже нашла другую группу где меня не оскабляют агрессивной и не делают как вы пока не назвала сумму заказа вам было пофиг на мои вопросы
Светлана
Ольга
Добрый день!
да
Светлана
А можно фото, вес,и цену?
Светлана
Спасибо за такой развернутый ответ !
Ольга
😳
Я не думала,что вам так суперсрочно
Светлана
Вредоносная ссылка!
Ольга
Девушка, ваша агрессия неуместна
Светлана
Ольга
Светлана
. Потеряли хорошего клиента
Ольга
Светлана
Ольга
Светлана
Ольга
Светлана
фан L.O.S.T.• 28 августа 2015
Автор вы тоже немного интересная
Начинаете с конца
Нет конкретики
Научитесь быть конкретной и лаконичной
Начинаете с конца
Нет конкретики
Научитесь быть конкретной и лаконичной
Не любовница• 28 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
это ж как раз продавец и пишет) не спешите с ЧС
уже увидела)
Сусановна• 28 августа 2015
Ново-Пассит Вам в помощь. Я бы после второго сообщения Вас послала в небольшое эротическое путешествие.
Резвая лошадка• 28 августа 2015
логичнее было бы написать
ВОТ КАК МОЖНО ВООБЩЕ ЧТО_ТО ПРОДАТЬ ТАКИХ ПОКУПАТЕЛЯМ???
логичнее было бы написать
Смешнюча• 28 августа 2015
А Я ТАКАЯ ЖЕ КАК АВТОР!!!!!!! и меня в ЧС!!!!!!!
хочу купить, продайте мне сейчас!!!
Резвая лошадка• 28 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
хочу купить, продайте мне сейчас!!!
так откройтесь. вам быстро продадут место в чёрном списке)))))))
Добра всем!• 28 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
ооо... срачная тема
обязательно нужно таким поделиться..это ж такое важное событие ’какой долбанный покупатель’...
Смешнюча• 28 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка
ждите пока я к вам приду!!!!!!!!!
Отмотала своё• 28 августа 2015
Ответ длядЫнька
Девочки,я продавец)))
Пришла с повинной...так сказать...
Сочувствую вам что вам такой неадекват попался-и благодарить Бога что она у вас не чего не купила, представляете это она у вас только спросила и вы ей не так ответили и не во время как она того хотела а если бы еще и купила и вы ей выслали не в тот миг или не в тот пакетик завернули-боюсь что потом еще и обсуждения были бы на Советчице и Ваша гостевая разукрашенна
Почемучка• 28 августа 2015
Ответ дляБез комплексов
це ви неадекватна
Я в шоці одразу після вашого третього повідомлення..Горе-покупець
+++
Булку Дай• 28 августа 2015
Ответ дляБез комплексов
це ви неадекватна
+1000
Почемучка• 28 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу
А по чем там харибо? Извините,что не теме
А можно я вам ссылку кину?) вдруг пригодится
Играю у края• 28 августа 2015
Я в шоке от такого покупателя. Ей просто захотелось выпендриться. Я бы её занесла в ЧС и ничего не продавала бы, потом буде возврат или некачественный товар, короче найдет к чему придраться. Пусть идет колядует
Без комплексов• 28 августа 2015
хто там бачить Я скажу одне ,за 5 років продажів тут ,зробила один висновок ,такі ситуації лише тут !Погрози .хамство .лише тут !В контакті такого немає .на клумбі також порядно все .Тут що не покупець то проблема.гроші перевела.Вже до обіда требує номер посилки ,до вечора вже тема тут ,який продавець аферист номер не скидує .Одразу скарга адміну щоб заблокувати його .Наступний крок це чорний список !І скажіть що я не права
Такий дурдом лише тут.Люди думають що всі лише сидять за моніторами і чекають ту мізерну сумму ,ради якої з під шкіри вилазять аби продати ,щоб потім горе-покупець створив пост про плями .дефекти і т.д.
Ттут люди вже помішались на цьому сайті.Де купити?Як оцінити?На скільки я виглядаю?Ск.см у вашого чоловіка?Ато а нашо а скільки а куди?Коли не було сайту цікаво де брали відповіді в гуглі?А коли не було гуглу?
Такий дурдом лише тут.Люди думають що всі лише сидять за моніторами і чекають ту мізерну сумму ,ради якої з під шкіри вилазять аби продати ,щоб потім горе-покупець створив пост про плями .дефекти і т.д. Ттут люди вже помішались на цьому сайті.Де купити?Як оцінити?На скільки я виглядаю?Ск.см у вашого чоловіка?Ато а нашо а скільки а куди?Коли не було сайту цікаво де брали відповіді в гуглі?А коли не було гуглу?
дЫнька
• 28 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
одной мне желеек захотелось?
ооо,обращайсеь за желейками ко мне
Резвая лошадка• 28 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
ждите пока я к вам приду!!!!!!!!!
хорошо, жду)))
Без комплексов• 28 августа 2015
Ответ дляПочемучка
доречі якби хоч одна мама глянула як і з чого це готують ніколи в житті б рне купила своїй дитині
Диверсификация• 28 августа 2015
Я думаю что пишет как раз покупатель, но видя что ее не поддержали на ходу придумала и сказала что она продавец. Я одна так считаю
Беговая дорожка для носа• 28 августа 2015
откройте нам тайну, кто такой этот покупатель, очень хочу занести в черный список
дЫнька
• 28 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Респект вашей выдержке, а вот от покупателя вашего...Чур меня, чур..
иногда хочется ответить по заслуге,но держу себя в руках
дЫнька
• 28 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это в контакте такой покупатель
дЫнька
• 28 августа 2015
Ответ дляДиверсификация
могу ссылочку на свою страничку кинуть))) увидите кто я)))
4есотка• 28 августа 2015
Автор,поправтье корону.
Заказ на 150$,а гонора как при покупке виллы на Мальдивах.
Правда,ещё под огромным вопросом был ли заказ на такую сумму.
90x60x90• 28 августа 2015
Блин автор ,пипец, вам не лень было ещё выеснять отношения ? Пошли бы в маркет купили бы дороже или продовца нового нашли бы. Вот это вы умение подзадрать !
дЫнька
• 28 августа 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
поверьте ,заказ там может и был ,но без одного нолика)))а может и двух)))
100%
Скорее всего имелась ввиду просто цена желеек))) без двух лишних ноликов