дЫнька• 28 августа 2015
ВОТ КАК МОЖНО ВООБЩЕ ЧТО_ТО ПОКУПАТЬ У ТАКИХ ПРОДАВЦОВ???
Светлана
Здравствуйте! У вас есть в наличие желейки Haribo?
Ольга
Добрый день!
да
Светлана
А можно фото, вес,и цену?
Светлана
Спасибо за такой развернутый ответ !
Ольга
😳
Извините,но с телефона мне неудобно было отвечать
Я не думала,что вам так суперсрочно
http://*** вся информация есть в альбоме группы
Светлана
Вредоносная ссылка!
Не уже ли так тяжело нормально ответить !
А ну понятно могли и через год ответить !если клиент интересуется сейчас как то и хотелось бы сразу ответ получить а не ждать от вас тишины!
Ольга
Девушка, ваша агрессия неуместна
Светлана
Я не агрессивна !мне просто надо было услышать от вас нормальный ответ о желейках узнать цену и вес и фотку товара а вы почти сутки молчали при этом прочитав сообщение и не ответили! Мне срочно нужны были желейки!
Ольга
Если прям срочно нужно узнать,ведь есть же информация по цене,весу+фото в группе
Светлана
Я не нашла фото в группе желеек по этому и спрасила в лс!
Вообщем ладно еще сутки ждать ответа у меня нет времени !найду других кто занимается сладостями по Укр
. Потеряли хорошего клиента
Ольга
Извините,но сейчас даже нет возможности вам передать,тк находимся не в городе.
А то что вы хороший клиент-в этом никто не сомневается 😉
Светлана
Почему раньше нельзя было наптсать что вы не в городе?Ну если вам не нужен клиент у которого заказ на 4000 то мне больше нечего сказать.
Ольга
Конечно нужен,кому ж не нужен? А вы хотите именно желеек харибо на 4 тыс?
Светлана
Харибо это было основное что меня интересовало в заказ!
Ольга
Если есть желание-давайте сейчас обсудим ваш заказ и в понедельник я думаю вы сможете его забрать
Светлана
Спасибо я уже нашла другую группу где меня не оскабляют агрессивной и не делают как вы пока не назвала сумму заказа вам было пофиг на мои вопросы
Светлана
Ольга
Добрый день!
да
Светлана
А можно фото, вес,и цену?
Светлана
Спасибо за такой развернутый ответ !
Ольга
😳
Я не думала,что вам так суперсрочно
Светлана
Вредоносная ссылка!
Ольга
Девушка, ваша агрессия неуместна
Светлана
Ольга
Светлана
. Потеряли хорошего клиента
Ольга
Светлана
Ольга
Светлана
Ольга
Светлана
дЫнька
• 28 августа 2015
Ответ дляYulecka
Если вы автор-продавец-сочуствую
,если вы автор-покупатель-вы неадекватная
продавец-продавец)))
очки_ннадо• 28 августа 2015
Ответ длядЫнька
вот
Пишите-подтвержу)))
АВтор темы, действительно, продавец. Приношу извинения из-за своего недоверия
дЫнька
• 28 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
Ничего,то ж я так двояко назвала темку
очки_ннадо• 28 августа 2015
Ответ длядЫнька
вот
Пишите-подтвержу)))
Вы еще и моя землячка :) Сама из Николаева родом
дЫнька
• 28 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
)))
а уехали чего,если не секрет?
Репетиторша• 28 августа 2015
Ответ длядЫнька
Девочки,я продавец)))
Пришла с повинной...так сказать...
тогда вообще НЕ ЯСНО ваше название в теме.
дЫнька
• 28 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
почему же?
спрашиваю мнения как покупать у таких продавцов,которые невовремя отвечают перспективным покупателям с заказами на 4000 грн))))))...хотя может и не грн,а у е?)))
Репетиторша• 28 августа 2015
Ответ длядЫнька
почему же?
вы покупатель?продавец?все время путаете...
человеку срочно нужно было купить-вот и тон такойу нее.
другое дело-хамовитый тон...
дЫнька
• 28 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
другое дело-хамовитый тон...
Ну так чего же покупателю не написать что-то типа ’эта информация мне нужна срочно’,тогда и я бы не ’морозилась’,а оперативно написала бы,пусть даже и с телефона у меня бы это заняло намного больше времени...
Репетиторша• 28 августа 2015
Ответ длядЫнька
ну вот будете на будущее знать,что нечего морозиться
дЫнька
• 28 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
?
я отвечаю по мере возможности
днём у меня ещё и основная работа...
Репетиторша• 28 августа 2015
Ответ длядЫнька
?
я отвечаю по мере возможности
днём у меня ещё и основная работа...
вы вроде за городом были?предположу на отдыхе?и теперь локти кусаете что упустили клиента?
дЫнька
• 28 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
Да я не кусаю локти)))
Слава Богу есть достаточно адекватных клиентов)))
Репетиторша• 28 августа 2015
Ответ длядЫнька
Да я не кусаю локти)))
так в чем вопрос?продавайте.или рекламу так сказали решили устроить?
Глаголица• 28 августа 2015
Автор,вы истеричка...не дай бог таких покупателей....продавец супер-адекватно ответила на вашу агрессию...неуместную...
ДаЗдраПерма• 28 августа 2015
Да уж Автор... слава богу мне таких покупателей, как Вы не попадалось, за 5 лет на Кидстаффе
хоть бы не позорились, создавая темку...
ПАЦАНКА О• 28 августа 2015
Автор, не читаю всех ответов, может повторюсь, но попробую объяснить почему продавец так поступил. На улице лето, пора отпусков, жара. Иногда люди, в т.ч. и продавцы позволяют себе отпуск или хотябы выходные за городом, на природе, у озёра, на море, на даче, в лесу и т.д. Вот и у нас были две недели подряд выходные на озере с палаткой в лесу. Сами понимаете, что в лесу розеток нет, телефон зарядить негде, поэтому заряд экономишь. Вай фая тоже, понятное дело, нет. Там не то, что мобильный интернет не тянет, связь и та никакая. Ветром случайно надует раз в пол дня, можно прочитать одно сообщение. Соберешься отвечать -нет связи. А покупатель, который спрашивал, видит, что сообщение прочитано. Возможно у вашего продавца такая же ситуация. И злиться тут нечего. Всякое бывает. Хорошо, что мои покупатели адекватно реагировали :)
куркулиха• 28 августа 2015
Ответ длямадам Везувий
Жесть, а не покупатель. Т.е вам должны день в день ответить? Это где такое написано? Человек за городом заходит читает с телефона не может толком набрать. Столько от вас агрессии
Закрывайте тему, не позорьтесь.
100%
Почемучка• 29 августа 2015
Ответ дляБез комплексов
доречі якби хоч одна мама глянула як і з чого це готують ніколи в житті б рне купила своїй дитині
Ну простите, я из хороших побуждений
Про детей и не подумала, кстати, думала, кто-то из девочек захотел желеек