28 августа 2015

сегодняшние скидки,мои покупки

Девочки,может кому то пригодится,в чико -80% На все летние вещи,в интертопе от-50%,а от цен свыше 600 грн еще минус 300 грн.Итого,сегодня купила сандали детские по 307,319,360,кеды 232.женские кроссовки 840
показать весь текст
Катька Пушкарева 28 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
можно конечно,но сайт здорово весит,тоже ночью хочу попробовать отоварится онлайн.но вот обувь маломерит на размер,я ездила с ребенком и все примеряли.

На сайте нет ничего уже, а утром/ днем висел
Гореотума 28 августа 2015
Ответ дляМолчалка
Будет до 31 числа,но ассортимент в магазинах разный.Размеры надо ловить
спасибо!
Гореотума 28 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
так выдадут.
тоесть если к приммеру обувь 1000 гривен то сколько будет со скидкой?
Нифига_ни_ни 28 августа 2015
Ответ дляГореотума
тоесть если к приммеру обувь 1000 гривен то сколько будет со скидкой?
получается 700
Гореотума 28 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
получается 700
класс
спасибо за информацию люди
автор Скорая помощь 28 августа 2015
Ответ дляГореотума
тоесть если к приммеру обувь 1000 гривен то сколько будет со скидкой?
там ценники со скидками уже и ексли цена со скидкой 100,то вы заплатите 700+ что то еще на карту капнет,что можно обналичить (купить что то) через 15 дней
Юлия1585 28 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
для меня главное,что натуральные и удобные и выглядят они на много лучше,чем базарные,что бы вы не говорили.вот сфоткала сына кросы за несколько тысяч,которые в саду так же убиваются И вид хуже чем эти за 200,хоть и покупали не в Украине

Класнные покупки, базарные вещи видно сразу, ни кого не слушайте спасибо за инфо
Мания-Величия 28 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
там ценники со скидками уже и ексли цена со скидкой 100,то вы заплатите 700+ что то еще на карту капнет,что можно обналичить (купить что то) через 15 дней

Подскажите пожалуйста во всех городах такая акция в магазинах Интертоп?????? на сайте указано что не действует эта акция на распродажу, некоторые бренды и на товар, который принмает участия в других акциях???????
автор Скорая помощь 28 августа 2015
Ответ дляМания-Величия

Подскажите пожалуйста во всех городах такая акция в магазинах Интертоп?????? на сайте указано что не действует эта акция на распродажу, некоторые бренды и на товар, который принмает участия в других акциях???????
не подскажу.все что видела своими глазами это Киев ТРЦ ’’Юольшевик’’.Там так,а что в остальных не знаю
Семен Семеныч 28 августа 2015
Ответ дляМолчалка
Показываю)
. Браска г...,после одной-пары зареклась...
Попижёновна 28 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
ну для этого и и пишу,может кому то пригодится информация.отличные кеды,за 232, грн вместо 1162,00
я вот не знаю,какой дурак купит кеды за 1162 грним красная цена 200,то спецом такие цены пишут,а потом ну типа скидка офигенная,были 1162 стали 232
Остановщица 28 августа 2015
Ответ дляМолчалка
Показываю)
Нифига_ни_ни 28 августа 2015
Ответ дляПопижёновна
я вот не знаю,какой дурак купит кеды за 1162 грним красная цена 200,то спецом такие цены пишут,а потом ну типа скидка офигенная,были 1162 стали 232
а еду вы давно покупали?цены такиено я б себе не купила,жлоб я,ребенку бы да,себе можно что то подешевле словить на ин.сайтах
Молчалка 28 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
. Браска г...,после одной-пары зареклась...
Согласна что это не люкс бренд,но за такие деньги поносить пару сезонов хватит.тем более когда они не одни их хватит на дольше)
Попижёновна 28 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
а еду вы давно покупали?цены такиено я б себе не купила,жлоб я,ребенку бы да,себе можно что то подешевле словить на ин.сайтах
при чем здесь еда?я знаю что и по чем,не в лесу живу,но я уже 5 лет покупаю и себе,и детям,и мужу на ин.сайтах,дешевле в разы и качественней,а ходить по магазинам и смотреть на ихние космические цены
Мания-Величия 28 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
. Браска г...,после одной-пары зареклась...

Я второй год ношу босоноги Браска на небольшой платформе, замшивые, и ни разу не пожалела что купила, на качество не жалуюсь.
Нифига_ни_ни 28 августа 2015
Ответ дляПопижёновна
при чем здесь еда?я знаю что и по чем,не в лесу живу,но я уже 5 лет покупаю и себе,и детям,и мужу на ин.сайтах,дешевле в разы и качественней,а ходить по магазинам и смотреть на ихние космические цены
не вы одна такая,япросто к этим ценам уже смирилась,практически
Анка-пулемётчица 28 августа 2015
автор, реально поздно про интертом написали, я уже 2 недели смотрю на кросовки, сегодня вечером могла купить еслиб знала про -30
Akdul 28 августа 2015
интертоп интереснее сделал, чем антошка.я купила суперфиты с минус 70процентов, так вышло по пятсот-шестсот грн
Akdul 28 августа 2015
пятьсот-шестьсот
автор Скорая помощь 28 августа 2015
Ответ дляПопижёновна
я вот не знаю,какой дурак купит кеды за 1162 грним красная цена 200,то спецом такие цены пишут,а потом ну типа скидка офигенная,были 1162 стали 232
вы конечно можете не верить,но в подобных магазинах не бывает нулевого выторга ни в один рабочий день.Всегда есть желающие купить и новыую коллекцию и просто товар в другие дни.А то что эти магазины устраивают подобные распродажи на пару дней,просто хорошая новость и возможность купить что то достаточно симпатичное и качественное или то,что уже давно нравилось,но было дороговато.
вентиляторная 28 августа 2015
Отличные покупки автор
Babylook 28 августа 2015
Ответ дляМолчалка
Я сегодня в интертопе мужу купила туфли за 500 грн и две пары по 300грн) кому интересно-могу показать)
а на сайте таких и близко цен нет... сомнваюсь, что у нас в городе будет что то по таким ценам. завтра съездим.
а туфли классные купили
Молчалка 28 августа 2015
Ответ дляBabylook
а на сайте таких и близко цен нет... сомнваюсь, что у нас в городе будет что то по таким ценам. завтра съездим.
а туфли классные купили
Эта акция давно и вначале всё было на сайте.Потомс сайта убрали то что подешевле.А в магазинах аморт.периодически обновляли.На прошлых выходных этих двух моделей не было из 4. Там и детские от 400 можно взять босоноги и туфли