Утренняя зорька• 18 апреля 2013
Какой купить велосипед девочке на 3. 5 года с 14 колесами?
Подскажите у кого какой велосипед, чтоб был легкий и хорошего качества для девочки 3,5 лет. Спасибо!
Капризуля• 18 апреля 2013
Вам вполне можно покупать 16 колеса, у нас был Ардис, розовый с белым, очень легкий и хороший, мы довольны, дочурка его обожала.
Директор Пляжа• 18 апреля 2013
ми того року на 2 взяли 14 а зараз на 3,6 дуже бажано більші, але хай ще цей рік катається....
Утренняя зорька
• 18 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
ого))))))это вам сороконожку надо))))))))14 колес)))))
Не 14 колес, а а размер 14 дюймов....
Утренняя зорька
• 18 апреля 2013
Ответ дляorachka
а какой рост?можно и 16 дюймов попробовать
Рост 99
Melnik_valya_83@mail.ru• 19 апреля 2013
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо