СМСница• 28 августа 2015
Кто с Каменец-Подольский?Как у вас?
Мужу предлагают работу в Каменец-Подольский.Вернее повышение по должности в этот город.Я там никогда не была и ничего не слышала о нём.Что за город?
Не буду• 28 августа 2015
Город, на самом деле, бедный, туризм развит слабо! Те мероприятия, что проходят в Камянце, не позволяют достаточно набивать бюджет и облагораживать город!
Колхозница• 28 августа 2015
Я с Каменца-Подольска живу уже 10 лет в Киеве.Очень люблю свой город,но с Киева не вернулася б жить назад.
Колхозница• 28 августа 2015
Ответ дляНе буду
Согласна на все 100.