Хочу купить на эту зиму угги и, прошу у вас, девченки, совета. Какая фирма лучше Бирпау, Форестер или Угг (Австралия), на счет последних не уверена, что это они настоящие, потому как посмотрела на сайте официальном сколько они стоят и в нашем магазине намного дешевле, отсюда и вывод. Так какие? есть еще сапоги форестер - не угги, тоже нравятся
Результат:
вже голосів:
57 (27.27%)
Угги Бирпау 2
52 (24.88%)
Сапожки Форестер
42 (20.1%)
Сапожки Форестер
31 (14.83%)
Угги Бирпау 1
27 (12.92%)
Угги Форестер
Ответ дляМозговая пилочка
Угг (Австралия) оригинал - лучше всего.
дороговато, хотя здесь на кидстафф, цены разные от 2000 до 4700,а может и больше, у меня бюджет 2000-2300.
Мозговая пилочка• 29 августа 2015
Ответ для@@Виктория@@
Я себе бирпоу заказала по хорошей скидке на амазоне, они мне достались примерно за 600 грн., правда не носила их еще)
3@йk@
• 29 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка
ПРИКОЛЬНО, здесь я присмотрела вот эти синие, что на фото 2, они 2000 стоят, только вот что синего цвета мне не очень( я хочу медовые, рыжие
3@йk@
• 29 августа 2015
Ответ дляDinulka
На Угг они, к сожалению, только похожи, а какого они качества это под вопросом. Просто купите, ту модель, которая больше нравится.
я их вживую вообще считай не видела, как сидеть будут на ноге, незнаю, магазины предлагают обмен если что, а здесь на киде вряд ли поменяют, тем более если одна пара и не на что менять
3@йk@
• 29 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а у меня такие Угг
И тепло, и красивооо))
))) мне с ребенком гулять, так что мне без каблуков)
Ответ для@@Виктория@@
Ну вот смотрите. Практически любую пару здесь можно взять со скидкой 35% от последней цены.
Это если Вы смотрите в сторону совсем оригиналов.
Бирпавчики - отличный бюджетный вариант.
Теплые как печные. Носятся отлично.
Опять же их можно купить здесь со скидкой 35-40% от последней цены.
И на АМазоне можно посмотреть.
А по сути: не думаю, что стоит платить большие деньги за подделку.
Разве что Вам очень понравилась модель.
Или оригинал (за адекватную сумму), или Бирпавы (опять же за адекватные деньги).
Ра ру ра ру ра• 29 августа 2015
Ответ для3@йk@
а у меня тоже дети. Но я мелкая
вся моя жизнь только с каблуком
Ответ дляDinulka
Идите в массы, так сказать, примеряйте, а потом заказывайте.
живу временно не дома, а у родителей в малюсеньком городке, думаю тут угги не продают)))
Мозговая пилочка• 29 августа 2015
Ответ для3@йk@
я такие черные взяла.
Поищите на амазоне, может найдете что-то классное дешевле, чем в продавалке. К сезону они как раз доедут к Вам)
Ответ дляРа ру ра ру ра
а у меня тоже дети. Но я мелкая
вся моя жизнь только с каблуком
я 170 ростом)
Ответ дляМозговая пилочка
я такие черные взяла.
это мысль, спасибо)
Галябалована• 29 августа 2015
Ответ для@@Виктория@@
Здесь на кидстафе нет Угг Австралия Оригинал!!! Уже столько тем по этому поводу было.
Ответ дляТетя из министерства
А фото 4 что за фирма?
форестер
Ответ дляГалябалована
не читала, мне только вчера в голову пришло угги купить
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я форестер взяла по скидке,но тоже не носила еще.
а какие? у меня на фото нет таких?
Г@Л@В@ломка• 29 августа 2015
Если бы сейчас покупала,то среднюю высоту,рна как то аккуратней на ноге
Галябалована• 29 августа 2015
Ответ для@@Виктория@@
Мой вам совет, здесь не покупайте. Закажите на иностранном сайте. Ищите скидки. Я за Угг Австралия они того стоят
Ответ дляГалябалована
посмотрю, а где? на их официальном?