Хочу купить на эту зиму угги и, прошу у вас, девченки, совета. Какая фирма лучше Бирпау, Форестер или Угг (Австралия), на счет последних не уверена, что это они настоящие, потому как посмотрела на сайте официальном сколько они стоят и в нашем магазине намного дешевле, отсюда и вывод. Так какие? есть еще сапоги форестер - не угги, тоже нравятся
Результат:
вже голосів:
57 (27.27%)
Угги Бирпау 2
52 (24.88%)
Сапожки Форестер
42 (20.1%)
Сапожки Форестер
31 (14.83%)
Угги Бирпау 1
27 (12.92%)
Угги Форестер
Ответ дляКа_тенок
Ну вот смотрите. Практически любую пару здесь можно взять со скидкой 35% от последней цены.
Это если Вы смотрите в сторону совсем оригиналов.
Бирпавчики - отличный бюджетный вариант.
Теплые как печные. Носятся отлично.
Опять же их можно купить здесь со скидкой 35-40% от последней цены.
И на АМазоне можно посмотреть.
А по сути: не думаю, что стоит платить большие деньги за подделку.
Разве что Вам очень понравилась модель.
Или оригинал (за адекватную сумму), или Бирпавы (опять же за адекватные деньги).
2000 за бирпавы много? вот эти синие ф.2
Г@Л@В@ломка• 29 августа 2015
Ответ для@@Виктория@@
а какие? у меня на фото нет таких?
Почти такие как на последнем фото, только более серый цвет с блеском
Ответ дляГ@Л@В@ломка
где брали и за сколько, скажите, и на ножке хорошо смотрятся, высокие такие?
Галябалована• 29 августа 2015
Ответ для@@Виктория@@
посмотрю, а где? на их официальном?
а официальном обычно хороших скидок нет( Попробуйте здесь поискать
Г@Л@В@ломка• 29 августа 2015
Ответ для@@Виктория@@
На Розетке весной еще,за 1500.Думаю можно было пониже,а так оч.хорошенькие.Пост #27 мой))
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ясно, спасибо
Я покупала себе бирпавы и угг австралия на Сиерре трейдинг. со скидкой 40% бирпавы высокие 33 долл, низкие - 29 долларов, по весу высокие с коробкой больче чем 1.5 кг, т.е к цене 30% на доставку примерно. Бирпавы - только стелька - овчина, на голенище искусственный мех. Когда получила - первыми померяла угг австралия, и поняла, что больше никакие не хочу - легкие, мягкие. После них Бирпавы тяжелые и неуклюжие. вторые угг австралия без доставки купила кажется за 87 долларов.
Ребенку бирпавы как на фото 3 оставила - детские легкие, и не рассчитываю, что их нужно носить несколько лет, купила за 15 долл
Трынди-брынди• 29 августа 2015
А я про такі мрію
Але от не можу визначити який розмір потрібен. У мене нога 26 см. Практично все зимове-осіннє 26,5 см. по устілці.
Може хтось підкаже який розмір брати?
Полиэтиленовый привет• 29 августа 2015
Брала угги с оригинального сайта через посредника, очень классные. Раньше покупала сапоги разных фирм, т.к. быстро замерзают ноги зимой, угги - самые теплые. Хоть и дорого, но они того стоят. Если будете брать, берите только оригинал, т.к. дела не только в овчине, но и в качестве самой подошвы.
Анонимус Я• 29 августа 2015
Автор, я за lux Australia -закажите в Америке,
К примеру
100% оригинал
Потому что на фото слабо похожи на оригинал и цена безумная
К примеру
100% оригинал
Ответ дляТрынди-брынди
А я про такі мрію
Може хтось підкаже який розмір брати?
я взяла себе такие черные. на 39 размер 8 отлично. Самая дешевая цена была 84 доллара. Безумно нравятся - очень легкие, мягкие. Поздновато Вы кинулись - уже нет размеров. нужно брать 9 или даже 10
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6885539.html у меня такие,привезли из сша,обьявление не мое просто для примера)))мне ооооочень понравились,супер удобно и супер тепло!!!
Ответ для3@йk@
ПРИКОЛЬНО, здесь я присмотрела вот эти синие, что на фото 2, они 2000 стоят, только вот что синего цвета мне не очень( я хочу медовые, рыжие
Их можно на сиерре за 27-29 дол купить + доставка. Брала себе в прошлом году такие. Из минусов - немного ’села пятка. Носила на босую ногу - очень тёплые.
YourNastasya• 29 августа 2015
Я в прошлом году покупала себе как фото 2 у вас и дочка в морозі тоже эту фирму носила. Я довольна осталась. Конечно вид у них ФЕ, в люди не ходила. Только по частному сектору и в сад забирала ребёнка. Я когда их первый раз одела чуть не убилась. А так в сравнении с валенками ( котофей у меня ещё есть) я ни разу в угг не замерзла. А вообще я мерзляк. И вид у них как новые сейчас. дочке на эту зиму опять заказала бордовенькие.