Хочу купить на эту зиму угги и, прошу у вас, девченки, совета. Какая фирма лучше Бирпау, Форестер или Угг (Австралия), на счет последних не уверена, что это они настоящие, потому как посмотрела на сайте официальном сколько они стоят и в нашем магазине намного дешевле, отсюда и вывод. Так какие? есть еще сапоги форестер - не угги, тоже нравятся
Результат:
вже голосів:
57 (27.27%)
Угги Бирпау 2
52 (24.88%)
Сапожки Форестер
42 (20.1%)
Сапожки Форестер
31 (14.83%)
Угги Бирпау 1
27 (12.92%)
Угги Форестер
Ответ дляКа_тенок
Понимаю)
Они очень теплые. И по теплу оригиналам не уступают. Это 100%.
У меня есть и тех, и тех кучка))
я в прошлом году насмотрелась на бепау у девочек в детском клубе, куда мы ходим. у 2-х пятка сьехала. интересно это им так не повезло. для деток - понятно, на 1 сезон, ножка ведь растет.
а тут. может размер большой
Ответ дляluda14
а тут. может размер большой
Это размер побольше)
У меня в прошлом году две пары были: одни в размер, другие великоваты.
Так в великоватых пятка немного съехала)
Не против• 29 августа 2015
в голосовании нет угг Австалийских
Они очень крутые!!!!!! Не поскупитесь - возьмите оригинал. Это бомба. Я на босу ногу частенько впрыгивала в них и в хороший морозец отбегивала несколько часов совершенно не чувствуя ни капельки холода!
Ответ дляnksanka
Я покупала себе бирпавы и угг австралия на Сиерре трейдинг. со скидкой 40% бирпавы высокие 33 долл, низкие - 29 долларов, по весу высокие с коробкой больче чем 1.5 кг, т.е к цене 30% на доставку примерно. Бирпавы - только стелька - овчина, на голенище искусственный мех. Когда получила - первыми померяла угг австралия, и поняла, что больше никакие не хочу - легкие, мягкие. После них Бирпавы тяжелые и неуклюжие. вторые угг австралия без доставки купила кажется за 87 долларов.
Ребенку бирпавы как на фото 3 оставила - детские легкие, и не рассчитываю, что их нужно носить несколько лет, купила за 15 долл
все красивые!
Ответ дляНе против
в голосовании нет угг Австалийских
да, я хотела их добавить и не нашла фото чтоб мне нравились
вкусносися• 29 августа 2015
Еще есть неплохая альтернатива бренд FitFlop. Овчина внутри толще чем в Ugg + удобная скрытая подошва, которая, к тому же , снимает нагрузку с икроножных мышц. Раньше у них моделей было больше, а сейчас 2-3.
alisska_leto• 29 августа 2015
самые-самые конечно LUX Australia, Emu (вообще блин неубиваемые) и Uggs, но по цене не влезете, да и копий много продают. У меня последние Bearpaw, без нареканий
Мая твая не панимать• 29 августа 2015
Закажите себе нормальные, оригинальные Ugg на 6pm или сиерре
ТелаЧьи нежноСти• 29 августа 2015
у меня Австралия, оригинал. Носила 2 зимы (не одни они были, но все же!)
сейчас они КАК НОВЫЕ!!!
ни внутри, ни снаружи нет стоптанного, деформированного.
еще они реально легенькие, мягусенькие
нямням))
следите за скидками, берите Австралию!!!
сейчас они КАК НОВЫЕ!!!
еще они реально легенькие, мягусенькие
нямням)) следите за скидками, берите Австралию!!!
Ответ дляНе против
в голосовании нет угг Австалийских
аналогично в Медвежьих Лапах
Ответ дляalisska_leto
а какие именно у Вас?
Ответ дляЛьва
у меня такие! супер! после сезона мех внутри как новый,не смялся. В отличии от Угг они не скользкие
именно такие это Марисса?
Просто Филя• 29 августа 2015
Bearpaw однозначно берите! носятся отлично, гораздо лучше UGG. носила и те и другие, отдаю предпочтение первым. UGG убиваются быстрее, Bearpaw за три года, как новые. и форму держат, и подошва полностью целая. только цвет в начале зимы обновляю спреем и как новые, реально)
UGG у меня были оригинальные, кучу денег стоили,-один сезон и привет им, гады такие)
Ответ дляПросто Филя
какая модель Бирпау?
Ответ дляshakira_1687
Мне вторые и третье понравились. Где можно такие заказать?
вторые Бирпау вроде модель Марисса, на Сиерре, Амазоне,(от 1000 до 1500, а может и дешевле) а вот третье это сапожки форестер в магазине кедофф. нет 2654 грн.
Просто Филя• 29 августа 2015
Ответ для@@Виктория@@
какая модель Бирпау?
да любую) у них все хорошие. у меня не высокие с пряжечкой, я длинные не люблю, они убого смотрятся. выбирайте низенькие. не мини, а средней высоты
Просто Филя• 29 августа 2015
Ответ для@@Виктория@@
какая модель Бирпау?
нашла, у меня такие
вживую намного лучше, очень класная модель. я их и с платьями и с джинсами ношу. и с шубой черной норковой и с пуховиками)) отличные!!
Ответ дляЛьва
могу вам сфоткать свои,фото 2, спустя зиму носки
сфоткайте плиз, очень нужно, сейчас такие на амазоне 100 долларов, Вы на амазоне брали?
Ответ дляТрынди-брынди
А я про такі мрію
Але от не можу визначити який розмір потрібен. У мене нога 26 см. Практично все зимове-осіннє 26,5 см. по устілці.
Може хтось підкаже який розмір брати?
Если Угг впритык может над большим пальцем деформироваться. Покупала всегда 9 размер наш 40, 26 см сидят более плотно, первый раз в этом году купила 10 - 41, 27 см - свободные. Ношу на капрон или голую ногу. У меня есть похожая модель Бэйли баттон, тоже с пуговицей.
Трынди-брынди• 30 августа 2015
Ответ дляDinulka
Дуже дякую за відповідь. Я от собі згалада, що купляла собі кеди, як на фото UGG, розмір 9, там 26 см. устілка. Коли приїхали, я поміряла - малі (я була вагітна). Лежали вони так у мене щось 1,5 роки, я їх навіть на продаж виставила. А якось залізла в ту коробку, вирішила поміряти, а вони мені добрі
Мабуть, тоді ноги були набряклі дуже. Але реально багато взуття із устілкою 26,5 см., зараз відчуваю, що шльопаю в них. В 10 розмірі, думаю, буде не зручно(( Більше схиляюсь до 9.
Вам це все, звичайно, ні до чого)) То, я так, думаю і набираю