РозаФиалковна• 29 августа 2015

Резиновые сапожки для девочки 9-ти лет. Какие ?

Доброй ночи.
Девочки, чего- то я совсем в ступоре. Нужно дочке покупать резиновые спожки. Я нацелилась на Crocs. Пока только краем глаза видела их в магазине, не примеряли, не ориентировались по моделям и размерам. Просто, покрутила в руках, оценила, что легкие и мягкие. Дочка начинает носить обувь 35 размера уже. Подскажите, если Крокс, то какой размер нужно брать и вообще, как они в носке? На какие модели обратить внимание?
А может и не Crocs??? А какие тогда? Дочка идет в третий класс.
В прошлом году купила, на свою голову, Демар, те, в которых внутри валенок))) Совсем не понравились(( Тяжелые, выглядят грубо, плюс мокрые ноги почему-то в них.
В общем, спасите-помогите-порекомендуйте!))
Спасибо!)
Амели на мели• 29 августа 2015
выбирали-выбирали, остановились на Литме.

автор РозаФиалковна • 29 августа 2015
Ответ дляАмели на мели

Спасибо!) Посмотрю такие.
Амели на мели• 29 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Спасибо!) Посмотрю такие.
Не за что) пересмотрела всю продавалку и рассматривала более дорогие модели, посмотрела на них в состоянии б/у и ужаснулась- почти все с трещинами. Литма дешевле и лучше.