Любавишна• 29 августа 2015

Обьясните мне пжл.Как отличить оригинал от подделки? Духи

Хочу в интернете заказать тестер духов, очень нравятся Шанель мадемуазель.Но вот, я ни разу не покупала духи оригинал,и не хочется быть обманутой.Какая цена должна быть у тестера? Приблизительно? Знаю что коробочка может быть белой у тестера.Просветите меня, не опытную,Хочу купить оригинал.Спасибо заранее
Olga_31• 29 августа 2015
И я хочу тестер духов, где можно купить не подделку?

Не танцую- но пою• 29 августа 2015
тестер 100 мл 2,200 грн здесь на КС
автор Любавишна • 29 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
тестер 100 мл 2,200 грн здесь на КС

Дело в том что я хочу заказать с руского сайта, там цены в рублях.И отличаются от наших.
автор Любавишна • 29 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
тестер 100 мл 2,200 грн здесь на КС

А сколько стоит обычный флакон? 100 мл? Хочу цену сравнить
Не танцую- но пою• 29 августа 2015
Ответ дляЛюбавишна

3,000 - 3,200 грн НЕтестер
А почему с российского сайта?
Не танцую- но пою• 29 августа 2015
могу посоветовать здесь продавца (это не я!)) покупала у этой девушки много разного и все замечательно
автор Любавишна • 29 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
3,000 - 3,200 грн НЕтестер
А почему с российского сайта?

Потому что сейчас в командировке в России.Дома буду только в середине сентября.Вот так получилось
Садоводница• 29 августа 2015
Мадемуазель на каждом шагу.
Вы никак не проверите качество, покупая в интернет магазине, тем более в росии. И вернуть у Вас не получится.
На кидстафе есть девочки с хорошей репутацией, надёжные- я бы у них покупала.
А нет- возьмите на распив себе 301 мл оригинала и радуйтесь :)
автор Любавишна • 29 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
3,000 - 3,200 грн НЕтестер
А почему с российского сайта?

Спасибо.Следовательно по цене они не очень то отличаются

Садоводница• 29 августа 2015
Ответ дляЛюбавишна

а, Вы там сейчас- ясно.
автор Любавишна • 29 августа 2015
Ответ дляСадоводница
Мадемуазель на каждом шагу.

Спасибо))))
Не танцую- но пою• 29 августа 2015
Ответ дляЛюбавишна

Я бы на Вашем месте не рисковала... две недели можно подождать, это не два года)))
автор Любавишна • 29 августа 2015
Ответ дляСадоводница

а, Вы там сейчас- ясно.

Только не приплетайте пжл сюда политику) а то мне кажется что те украинцы которые находятся, ездят в Россию, автоматически врагами становятся)))) Не нужно так)
автор Любавишна • 29 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

Спасибо) наверно так и сделаю))))
автор Любавишна • 29 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

Спасибо)))) Пока воздержусь от покупки)))) пока домой не приеду)
Верочка 100%• 29 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
можно мне ссылочку на нее?
Не танцую- но пою• 29 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
можно мне ссылочку на нее?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12547185.html
этот продавец просто замечательный! покупаю у нее с рейтинга 1.5))
Верочка 100%• 29 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

спасибо
Medichi• 29 августа 2015
Ответ дляOlga_31
могу посоветовать магазин в кривом роге, пос тоянно покупаю у них и парфюмерию , и косметику. Цены хорошие, качество проверенно. высылают новой почтой за их счет

Yana_S• 29 августа 2015
Могу предложить Chanel Coco Mademoiselle EDT 100ml 2930грн)) не тестер,полноценный флакончик)
Ананомчикус• 29 августа 2015
Покупала на http://makeup.com.ua/ и на http://parfums.ua/ пока подделки не попадались ни мне , ни моим знакомым.