Заместитель Анонима• вчера в 15:59

2500 евро для Украины это копеечная зп!?

Для молодых людей? Прочитала тут на форуме, что копеечная. И у них мужья имеют высокий доход, они не знают доход мужа, и только те кто имеет копеечный доход, радуется, что его зп подняли с 2000 до 2500. А вы согласны. Что это было не шибко много, а сейчас вообще копейки?
вре_Динка• вчера в 16:18
Ответ дляОце так цабе
Бо жінка свою зп може на свої дрібниці витрачати,навіть якщо вона маленька,а чоловік годувальник)
а всі жінки з чоловіками? самотніх жінок в природі не існує?

Люблю пиво• вчера в 16:19
Ну для нас мало это, вообще ни л чем, но в нас дом, 2 авто и 2 детей, и это реально копейки, когда пришлось на эту сумму жить, то в кредитку залазили
Молчавочка• вчера в 16:26
Ответ дляКолишня муза
Я зарабатываю 2 тыс $, работаю онлайн на США. И мне тут написали что я богачка, хотя по факту это не такая большая зарплата. Мне впритык, никаких дорогих вещей, сумок, украшений я себе позволить не могу. Правда путешествую 2 раза в год, откладываю деньги.
Кем работаете ? Как устроились ?
Молчавочка• вчера в 16:28
Ответ дляОце так цабе
Вы серьезно считаете что везде во всех семьях не оба партнеры в общий бюджет а 2000€ жены на «мелочи» а муж обязан все обеспечить?
Зяблик протестант• вчера в 16:28
Ответ длявре_Динка
а чим жінка від чоловіка відлічається? менше витрачає? чи чому для жінки норм, а для чоловіка ні?)
Мужчина должен содержать семью, а не тратить на себя одного
Молчавочка• вчера в 16:32
Сори я понимаю что написать можно все , интернет стерпит , но бля ну взрослые люди, 2500-3-4-6 тысяч кто больше ?))) пишите что и 10 мало , интересно почитать ответы продавцов кассиров врачей учителей кто там еще , 80% страны живет на 20-40 тысяч
Пухнасті штани• вчера в 16:33
2,500 це де такі зарплати ? В мене 1 тис $(
viter33• вчера в 16:38
Для України це хороший дохід
на цьому олігархічному форумі це мізер(((
viter33• вчера в 16:39
Ответ дляMs. Dolly
Тут просто многие форумчанам занимаются аутотренингом
Тролінгом швидше

viter33• вчера в 16:45
Ответ дляСтатус Ква
Жінка як мінімум менше їсть, при тому, що в другу зміну на кухні відпрацьовує
Одинока жінка у 99% випадків більше тратить, ніж одинокий чоловік
Усі шмотки, взуття (під образ і пори року), манікюри, педикюри, косметологи, косметика, масажі,...
Чоловікові - дві пари кросівок, 2 пари джинсів , десяток футболок і 2 куртки. А, ще раз в місяць простригтися
viter33• вчера в 16:44
Ответ дляМолчавочка
На цьому форумі це БАЗА
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 16:51
отличная зп, особенно для молодого специалиста. Большинство работающих и уже опытных получают намного меньше
viter33• вчера в 16:54
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
’та У НАС в Амстердамі за саму лише оренду більше виходить’))))
вре_Динка• вчера в 17:01
Ответ дляЗяблик протестант
В у всіх жінок є чоловіки? Самотніх жінок не існує?
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 17:18
Ответ дляviter33
хто живе в Амстердамі хай ниє на місцевому форумі)))
автор Заместитель Анонима • вчера в 17:28
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
🥲
Ответ дляviter33
Ну да там 5000 евро однушку арендовать можно , ну минимум 4000
автор Заместитель Анонима • вчера в 17:29
Ответ дляБензопирен
В нас з чоловіком спільний дохід 6300. Але в нас 3 дітей. Тому вся ця сума це просто пил.
Няні, садочки приватні, школи приватні, харчування, прибиральниця, бензин, відпочинок
Ну що вам сказати
Вміти з родиною в ресторан повечеряти це мінімум 4000.
Сочувствую (((
Ответ дляБензопирен
Ну що вам сказати
А кем работаете, может найти еще по работе?

Мая твая не панимать• вчера в 17:31
Работаю из Украины на европейскую компанию, зарабатываю примерно 2 тыс евро.
На одного человека- очень даже хорошо.
Но если бы в семье работала только я, то это мало.
Пригаю-цибаю• вчера в 17:30
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ага-ага
автор Заместитель Анонима • вчера в 17:30
Ответ дляБензопирен
Ну що вам сказати
Или может тогда если не хватает, меньше ходить по ресторанам и школа обычная?
Бензопирен• вчера в 17:32
Ответ дляЗаместитель Анонима
Пробували звичайну школу, постійно відміняють уроки через тривоги, купа заміни, вчителя математики не було 6 місяців і це 7 клас тоді був в дитини, а в молодшій школі - урок відміняють, все потрібно опрацювати вдома, мені це не потрібно, діти втомлені від такого навчання.
Бензопирен• вчера в 17:34
Ответ дляЗаместитель Анонима
В приватній школі відпрацьовують повністю все, я по кожному предметі бачу рейтинг роботи дитини протягом кожного місяця, ну й дітям подобається. Є купа позакласних занять, що теж є плюсом
Пригаю-цибаю• вчера в 17:37
Ответ дляБензопирен
Нормальну школу знайдіть
Бензопирен• вчера в 17:38
Ответ дляПригаю-цибаю
Нормальну школу знайдіть
Ми вже знайшли :)
автор Заместитель Анонима • вчера в 17:42
Ответ дляБензопирен
Тогда терпеть нестачу денег (
Ответ дляПригаю-цибаю
Ага-ага
А вы нет?
Бензопирен• вчера в 17:42
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тогда терпеть нестачу денег (
Я її не терплю, тому що її не має
:)
автор Заместитель Анонима • вчера в 17:43
Ответ дляБензопирен
Я її не терплю, тому що її не має
:)
Вы же писали,.!что не хватает