Чижик Пижик• 29 августа 2015
Помогите подобрать обои под кухню
Всем привет. Девочки, помогите подобрать обои под белую кухню. Хочу что-то яркое, чтобы был контраст.
Фото кухни ниже, белая, столешница и ручки черные, черных шкафов не будет. Пол черно-белый. Спасибо за идеи.
Ласунка• 29 августа 2015
Ответ дляlesya111278@mail.ru
Белие с черним рисунком
это будет не контраст а масло масляное
Чижик Пижик
• 29 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Голубые надо!
Хорошая идея, спасибо. Голубые даже не рассматривала.
Чижик Пижик
• 29 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Голубые надо!
Хотя...черная столешница и голубые обои.
Тра Ля Ля• 29 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
или синие... сейчас попробую найти! мы в последнее время 3 раза клеили в таком тоне - просто супер!
Чижик Пижик
• 29 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
посмотрите эту коллекцию! Отлично сочетаются!!
Спасибо.
рукиЖимолости• 29 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Если кухня на северной стороне,голубые не советую.
Тра Ля Ля• 29 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо.
Тут уже выбор не очень, может где их ещё найдете. у нас под белую кухню: основной цвет оливковый, а напротив кухни - цветы на белом.
если надо - сброшу фото, только надо с телефона зайти
Чижик Пижик
• 29 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
В Эпицентре есть такие обои. Сбросьте, пожалуйста фото в темку. Спасибо.
Тра Ля Ля• 29 августа 2015
Фото прилагаю:))
1-2 - оливка, напротив цветы (это кухня)
2 - синие полосы (ссори без дверей, детей и мебели фото не нахожу).
Чижик Пижик
• 29 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Фото прилагаю:))
Спасибо огромное за фото!!!! Теперь я поняла, что крупная полоска выглядит намного лучше и богаче мелкой (я смотрела на обои с мелкой полоской). Рабочая часть у вас белая? Кухня чисто-белая или с черным?
Тра Ля Ля• 29 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
кухня пока в процессе... белая с деревянной столешницей:)
Тра Ля Ля• 29 августа 2015
и ещё, влюбилась в детскую серию Jack ´N Rose, погуглите... чуть в кухне не поклеили
Чижик Пижик
• 29 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Я хочу рабочую часть черную, а пол шахматка черно-белая. Кухня белая..вот с обоями решаю.
Чижик Пижик
• 29 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Сейчас посмотрю.
Тра Ля Ля• 29 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
в этой статье фото посмотрите, под вашу шахматку :)
Чижик Пижик
• 29 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо, столько идей!