Улучшанский-Ухудшанский• 29 августа 2015
Денежные заговоры на луну. Кто знает ?))
Где-то темка такая была, помню.Девочка рассказывала, что делает и помогает )). Не помню что и как и на какую луну? Кто- то знает как правильно делать?
Чеширская кошечка• 29 августа 2015
ой, мне бабуля раньше говорила, на молодую луну, в кармане денежку тереть и приговаривать...но вот чтоне помню:(
Цыпка• 29 августа 2015
На молодой растущий месяц.Я как-то делала разок))) Положила в кошелек все деньги, что есть в доме и показывала месяцу (надо чтобы лунный свет хорошо падал) и просила его приумножить, что-то такое.
Не скажу, что сильно помогло. Может, плохо просила.
Вообще их много разных. Погуглите.
Не скажу, что сильно помогло. Может, плохо просила. Вообще их много разных. Погуглите.
Языката Хвеська• 29 августа 2015
Для ритуала возьмите зеленую бутылку и сахар. Зеленый – цвет роста, развития, богатства и изобилия. Он поможет повысить ваше благосостояние, начать новое прибыльное дело, притянуть в жизнь деньги. Возможен даже непредвиденный доход! Кроме того, зеленый цвет непосредственно связан с энергией творчества, с развитием потенциала и способностей, что приведет к большей продуктивности, и как результат – к доходу и привлечению денег. Необходимо помнить, что любой ритуал и оберег не будут работать без ваших усилий. Обязательно настройтесь на позитив, верьте в себя, своего мужчину, верьте в удачу и начинайте действовать!
Для ритуала понадобится: несколько ложек сахара, купюра (зеленого цвета либо большого достоинства), корковая пробка и восковая свеча. На растущую луну проговорите: «Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так много денег идет ко мне». Повторите три раза. Зажгите восковую свечу: она притянет чистую энергию и уберет препятствия, которые мешают привлечению денег в ваш дом. Затем возьмите зеленую бутылку и насыпьте на дно 3 столовые ложки сахара. Сладкое в данном случае активизирует денежную энергию.
В бутылку к сахару бросьте наговоренную купюру, закройте пробкой и залейте воском. Таким образом, образовав горку сахара, вы символически запрограммировали деньги на рост. Бутылку необходимо выставить под свет луны на три ночи. Запомните, что при проведении этого и любых других ритуалов необходимо закрывать пальцы ног, чтобы энергия не уходила через босые ноги. Бутылку поставить в укромное место, а перед важной встречей, достать ее и проговаривать слова, которые говорили при создании бутылки: «Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так много денег идет ко мне».
Сюжет был на СТБ Аленка КУрилова (есть где-то видео)
После того как талисман сработал, деньги можно потратить, но обязательно оставьте в кошельке купюру, оставшуюся после размена.
Советы Алены Куриловой.
Источник:
Советы Алены Куриловой.
Источник:
Мама Чели• 29 августа 2015
Пользуюсь уже лет так 14 и всем рассказываю: молодому месяцу показываю денежки и приговариваю: Молодык, молодык, возьми себе на восход, дай мне на расход. Повторить трижды, показывая денежку_ месяцу. Я заметила, что лучше показывать денежку, которая просто есть без целей, а не отложенная на определенные покупки или оплату чего либо. Всем удачи!