Тарабарщина• 29 августа 2015
СИЕРА! Объясните, пожалуйста, как смотреть цены, от какой цены отнимать .
Посредник пишет, например, есть купон на -35%. Захожу по его ссылке, выбираю вещь.
На нее цена черным цветом 100$ , красная цена 55$, потому что скидка 45% . От какой цены отнимать купон -35%?
Куда вводить код подробно:
код попросите у своего посрединка, дальше:
выбираем размер и цвет модели и жмем add to cart - товар дoбавиться в корзину выпадет вам следующая страницa справа около товарa будет окошко view cart жмем - выпадет корзина, внизу которой есть ваша сумма и строчка Edit Keycode - жмем на нее выпадет окошко куда вставляем наш код и жмем apply, цена поменяеться, дальше при просмотре сайта товары что попадают под скидкой будут помечены значком view coupon нажав на который сможете посмотреть цену со скидкой
Тарабарщина
• 29 августа 2015
Ого, вот это процесс. А я думала от основной цены надо или от цены, которая уже со скидкой отнимать. Думаю, так какой смысл в купоне на 35%, если Сиера предлагает скидку уже 45%?
Тарабарщина
• 29 августа 2015
Ответ дляnataHB
отнимаете %% от красной цены, (это касается таких кодов как -30, 35, 40-45-50)
СПАСИБО!
MarUSA.com.ua• 29 августа 2015
Скидки до 45% отнимаются от красной сейловой цены.
все скидки, которые больше 45% отнимаются от ритейла (стартовой цены)
Ответ дляТарабарщина
смысл такой что под разный код попадают разные товары
т.е. -35% скажем действует на одни товары, а -45% на другие и они часто не пересекаются
вообще надо мониторить