Бауди на ауди• 29 августа 2015
Здесь есть родители, чьи дети перенесли прививку кпк или акдс ВОБЩЕ без реакций?
Жертва интернета• 29 августа 2015
Я. Вообще ничего. Ревакцинацию акдс страшновато было делать,но все ок. Даже без температуры
Жабры жабы• 29 августа 2015
Мы 4 АКДС с такой реакцией,что уже пол года лечим ЖКТ!И 2 раза в больнице полежали за месяц.Так,что хорошо конечно что есть уже все прививки.Но не знаю или решусь еще делать их.Хотя первые и КПК идеально переносили.
Капуста Маша• 29 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
5лет назад акдс - самая большая ошибка в жизни.
Можете рассказать подробно, пожалуйста.
И в каком возрасте делали?
Я не тону• 29 августа 2015
У дочки никогда не было никакой реакции на прививки. У сына каждый раз наблюдалась припухлость в месте укола после акдс, температуры не было.
nata190380• 29 августа 2015
Оч странный вопроссс. Вы бы лучше спросили многие ли родители перед прививкой анализы ребенку здают?
Матраскин Брат• 29 августа 2015
на кпк реакции еще не встречала. Иммунолог сказал, что ее можно делать без проблем. Акдс делать боимся
Завтра не пью• 29 августа 2015
Ответ дляМатраскин Брат
У подруги у сына после Кпк спровоцировался острый лейкоз. Накануне опухла нога. Потом все врачи пооткрещивались и в карте убрали записи про лечение опухшей ноги
Доктор Хаос• 29 августа 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Не встречали реакции на КПК???сплошь и рядом!знаю лично двух детей,которые стали аутами в течении 3 дней после прививки КПК!
Прошло более 3 лет-дети не разговаривают,молчат,постоянное лечение и диеты не дают результатов((((
Завтра не пью• 29 августа 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Ник в тему)))
гражданинГрубиян• 29 августа 2015
Всі прививки без жодних реакцій, але прививала за індивідуальним графіком якісними вакцинами.
Я такая - жду трамвая• 29 августа 2015
Мой перенес вообще без ничего. Притом аллергик на запахи просто может ларинготрахеит начаться если пройдет по покрашеному коридору или прокуреному лифту. На пищу аллергий не наблюдалось
Я такая - жду трамвая• 29 августа 2015
Но мы перед прививками были совершенно здоровы и покупали инфанрикс гекса