Аноним НаВсеГда• 29 августа 2015
можно ли сводить ребенка на ринген без направления врача??
Аноним НаВсеГда
• 29 августа 2015
Ответ дляГолодаю
можно. а сколько вам лет?
почти 2 года. мне кажется что она сьела монетку, у на родители мужа в городе большая шишка. и все сразу доложится. хотелось бы что бы без криков
Купипупсичек• 29 августа 2015
Бр.....рентген... Даже язык поломать можно))
Рентген
Зы я не злюка, но безграмотность.... Подключить Т9
Рентген
Купипупсичек• 29 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Капец... И да, для 2 годовалого ребеночка рентген вреден - лучше возьмите направление
Голодаю• 29 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну, можно попробовать в ближайшем травмпункте, я так делала когда-то, лучше поздно вечером, когда людей поменьше.пленку купите, денег дайте и слезно попросите.
Ответ дляАноним НаВсеГда
А если монетка уже в кишечнике, рядом с яичниками.
Будете облучать? Вы собираетесь без врача прорентгенить всего ребенка. Только ради неогласки вы готовы вредить здоровью дочери.
УлыбАчка• 29 августа 2015

Господи, там много на сайте прогульщиков. Ну где, где Вы были, когда в школе знания раздавали?