Курочка• 29 августа 2015
А ваши дети смотрят каналы Youtube?
Моему сыну почти 4 года. Зависает на каналах типа Мистера Макса и т.п. Мультики обычные ему вообще не интересны. Все время просит про игрушечные машинки. Потом бредит этими игрушками, которые мы никогда наверное купить не сможем. Уже не знаю как с этим бороться. Муж говорит, не парься, пусть смотрит, лучше чем Губка Боб и пр. А вы разрешаете детям такое смотреть?
палка-копалка• 29 августа 2015
Тоже самое)) не фанатеет и не выпрашивает потом просто ей интересно
Котик-Пупсик• 29 августа 2015
дочке 3 смотрет катю и макса, сыну 8 смотрит ивангая.
мужа все бесит, я ограничиваю, - но иногда как поощрение приходится выполнять просьбы - типа все покушайте - на те смотрите!!!)))
Отвечаю всем• 29 августа 2015
И мои смотрят,я уже иногда ругаюсь,меня бесят уже ихние(мистера Макса,мис Кети,мамы и папы) голоса.Уже думала,как бы это заблокировать ихние сайты.
Но с другой стороны,пусть лучше это,чем трансформеры и прочие ужастики.
Ответ дляОтвечаю всем
Да, тоже бесят уже неимоверно)) А заблокировать вообще можно?
Солнечный день• 29 августа 2015
Вот это ребята блогеры молодцы. Хоть идею и украли, но зато воплатили. Все сидят на этом Максе и Кети. Мой 2.1 тоже. И капуки кануки с Машей
Курочка
• 29 августа 2015
Просто думаю, не будут ли потом у ребенка комплексы, что у тех детей столько всего а у него такого нет?
ЯсноВидящая• 29 августа 2015
Ответ дляКурочка
Не думаю.
Моему например, интерсно посмотреть. В магазин за игрушками не просится.
К тому же ему нравятся мультики про счёт, фигуры, пожарных и паровозы
Кто крайний?• 29 августа 2015
Ответ дляinysik1986
Да смотрит,а потом только и слышу а мне такое купите?
Зато знаешь что подарить на День рождения и Новый год, и все ближайшие родственники обеспечены илеями подарков) И главное, что подарок долгожданный и долго иниересует ребёнка.
Птица секретарь• 29 августа 2015
ОООО)))(( мои обе смотрят 4 и 6 лет...если старшая чуть может посмотреть,то младшая помешана на Кате и Максе...меня тож уже передергивает,но не просят,просто смотрят,а потом под впечатлением рассказывают.
Сейчас правда планшет в третий раз сломали разъем к зарядке,уже в ремонт сказали не понесем,то неделю дома тишина...
Солнечный день• 29 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
Привеееет! Это мисс Кети! Я как слышу аж передергивает.
А меня конкретное видео передергивает. Они куда-то едут и начинается: ’Катя, а что ты делаешь?’ ’Едем’. Ну и так далее. Очень удивлена, что такие взрослые смотрят (старше 3 лет). Я в 2.1 переживаю уже, что он такой примитив смотрит. А оказывается все намного запущенней
Мне без сахара• 29 августа 2015
Кстати все хочу понять - это реально достаточно обеспеченная семья, покупающая вагоны игрушек или рекламный проект?
Рожки-да-ножки• 29 августа 2015
Мои 8 и 3 тоже смотрят Макса и Катю я сама иногда смотрю..Молодцы они
Кто крайний?• 29 августа 2015
Ответ дляСолнечный день
Так не включайте примитив, делов то))
Я строго ограничила мультики и гадждеты и о чудо, ребенок стал играть игрушками, полюбил прогулки на улице, стал спокойнее.
Автопортрет нурофена• 29 августа 2015
И моя в 6 лет тоже смотрит макса и Катю. А потом пытается воплотить все в своей жизни - просит дорогие игрушки, конфеты и снимает ролики про кукол. Меня тоже интересует кто их спонсирует???
Схема сыра• 29 августа 2015
я вот тоже реально не пойму, т.к. много мы не смотрим. там постоянно новые игрушки? т.е. насколько часто они эти игрушки открывают?
и вообще зачем им это?
Кто крайний?• 29 августа 2015
Ответ дляСхема сыра
и вообще зачем им это?
На количестве просмотров зарабатывают деньги.
Солнечный день• 29 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
Так не включайте примитив, делов то))
Пытаюсь идти вашим сценарием. Пока с переменным успехом. Зиму боюсь - там в 4 уже ночь(
Солнечный день• 29 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
Ага. На рекламе
ХикориДикори• 29 августа 2015
моей 11...ведёт свой канал на Youtube.Постоянно с подружками снимают разные видео приколы и выкладывают.
Кто крайний?• 29 августа 2015
Ответ дляСолнечный день
Мы в жару из дому выходили не раньше 19 часов, а до этого целый день дома и никаких мультиков и планшета. Игрушки, пластилин, книжки, игры настольные.
Перемелица• 29 августа 2015
Мисс Кэти
постоянно. Нам 5 лет. И все подружки наши тоже, как оказалось, ее смотрят.
Не прохожу мимо• 30 августа 2015
Аналогично! Нам 5 лет и youtube для нас все! Не возможно оторвать от планшета.