Бокс-орун• 30 августа 2015

Впервые за 15 лет Украина "сделала" Россию...

Чувство гордости и радости просто переполняют .. 15 долгих лет играл российский гимн... И впервые звучит наш-УКРАИНСКИЙ ГИМН! Ребята сделали неимоверное...Рената и Марк потрясающая пара! Путин в шоке!
Мамзелькин• 30 августа 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Скоро в России таких как вы будет много, там гандоны импортные запретили ввозить, езжайте

А у них своих навалом))))
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
странно, вижу одного орка с лопатой. Выбросьте каку
Печенюшка• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка

Неа... не объявлена война. АТО. Че ж не объявляем?
Прессу западную не читали? Никто не пишет о войне с Россией. ’Повстанцы’, ’про-российские сторонники’, ’локальный гражданский конфликт’.

И еще, когда женщина матами говорит/ пишет, она такой хабалкой кажется...
Удалено администрацией...
Снегурочко• 30 августа 2015
Все таки не смотря ни на что- страна шагает вперед, с помощью таких маленьких побед. Страна живет.
МинерАлочка• 30 августа 2015
Ответ для_Юта_
Аж стало интересно, где ж у нас таки умудряются тренироваться с ТАКИМ результатом...
Днепр любимый
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка

Руки подставили?
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляПопадалочка

А при чем тогда Путин в Ваших словах?
Не пытайтесь красиво выйти, из некрасивой ситуации...

Соперников в спорте глубоко уважают, а не ненавидят!!!

Это вы так считаете?? Только не в фигурном катании- там глотку перегрызают еще в детстве... И оправдываться не собираюсь... А радуюсь от души.... и остаюсь при своем мнении
Мамзелькин• 30 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

вам смешно, а медалисты пахали и выиграть у фаворита в этом виде спорта (да, есть страны фавориты , удерживающие пальму первенства десятилетиями) - огромный труд, гордость и почет ...

Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Автор, чего бисер метать? Не перед кем))) ребята откатали на 1000%
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко

Руки подставили?
не хочу овном пачкать
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
не хочу овном пачкать

У Вас есть руки?
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ для_Юта_

Днерпропетровск...редко они бывают в Киеве....проездом в основном...
Снегурочко• 30 августа 2015
С лопат в Рф есть почетно, кстати. Вы немв тренде.
МинерАлочка• 30 августа 2015
Кстати часто вижу в Днепре в Караване тренер девочек маленьких тренирует,это от какой то школы?
Мамзелькин• 30 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Даааа, за 15 лет -ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ:)

Хоть в чем то обскакали на миллиметр и все!

Не дуду мешать радоваться всем тут (первая радость за 15 лет-это ж из области фентези) но можно спрошу тихонечко так:

А что за чемпионат летом?

В некоторых людях живет Бог, в некоторых — дьявол, а в некоторых- только глисты. Ф. Раневская
Гопница-Советчица• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко

Руки подставили?

Цельтесь выше)
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка

а вы наверное из западной прессы Раша тудей читаете???
Включите ВВС или CNN там все своими именами называют, еще Bloomberg рекомендую и АльДжазира.
fo75• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка

то есть, даже слово пророссийские вас не удивляет? Надеюсь, вы уже там. Нет у нас никакой войны, нету, узбагойтесь, и Иловайска тоже не было, это все трактористы с шахтерами
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко

Хотелось дух поднять....и думаю многим эта новость принесла хоть капельку позитива...
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Удалено администрацией...
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...

если толпа что-то кричит, это не превращается в культуру
это бескультурье
пойдите ребенку своему спойте песню про путина, культурная
Попадалочка• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Мне фиолетово на Ваши оправдывания.
Но Вы не радуетесь, а злорадствуете!
Не по европейски всё это...
fo75• 30 августа 2015
Ответ дляМамзелькин

отож:-)
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Цельтесь выше)
вверх.
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляМамзелькин

Пришла орда , и делает ’свое дело’, она ж не умеет на коньках
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко

У Вас есть руки?
дытыно иди спать.
Гопница-Советчица• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
не хочу овном пачкать

А тельцом,А скорпионом?Какие Ваши предпочтения?
Мамзелькин• 30 августа 2015
Ответ дляповаренок
Молодцы ребята! А всем злюкам - что вы лично сделали для того, чтобы НАША стана стала лучше? Вы внесли бОльшую лепту, чем эти фигуристы? Похвастайтесь, и вас похвалим!
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Тема супер, ребята супер. А на крымчан не обращайте внимания
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...

Еще как знаю! Не поверите..но больше чем вы точно... И поэтому эта новость в тройне мне приятна! И при чем здесь топ, мне что за это приз дадут. если тема в топе???