Бокс-орун• 30 августа 2015
Впервые за 15 лет Украина "сделала" Россию...
Чувство гордости и радости просто переполняют .. 15 долгих лет играл российский гимн... И впервые звучит наш-УКРАИНСКИЙ ГИМН! Ребята сделали неимоверное...Рената и Марк потрясающая пара! Путин в шоке!
Рожки-да-ножки• 30 августа 2015
Ответ дляПарасюха
Очень красиво!!!
Аж дух захватывает! От такие мы, укры! Обделайтесь все остальные :))) в первый и не последний раз!
Браво, ребята!
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
дытыно иди спать.
Значит рук нет, так и запишем
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
Еще как знаю! Не поверите..но больше чем вы точно... И поэтому эта новость в тройне мне приятна! И при чем здесь топ, мне что за это приз дадут. если тема в топе???
да я как-то и не сомневалась в том, что вы знаете что вброс пишите.
Снегурочко• 30 августа 2015
А сколько б Крымнаш не бегал сюда, а места им не хватает. С каждым днем все меньше и меньше.
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица
А тельцом,А скорпионом?Какие Ваши предпочтения?
вы хотите об этом поговорить?
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а вы наверное из западной прессы Раша тудей читаете???
Включите ВВС или CNN там все своими именами называют, еще Bloomberg рекомендую и АльДжазира.
Ссылку дайте хоть на одну статью серьезного издания (CNN, BBC, Bloomberg подойдет), где данные военные действия называются войной Украины с Россией!
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Орда иди спать
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Браво, ребята!
Нас не сломаешь!
Печенюшка• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
если толпа что-то кричит, это не превращается в культуру
это бескультурье
пойдите ребенку своему спойте песню про путина, культурная
Ваша культура видна вообще невооруженным глазом ))
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко
Тема супер, ребята супер. А на крымчан не обращайте внимания
А поговорить???? Ну задело их ....краски потускнели..
Ждушечка• 30 августа 2015
Блин неужели нельзя просто порадоваться за наших. Под такой хорошей темой и столько грязи умудрились развести, стыдно читать(
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко
Скучают...
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
ага вывсеврети! у вас нет доказательств!
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Так орда прискакала и сделала гнусное дело. Все ,что они умеют
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко
Орда иди спать
шо же тебе не спится то? не исходи на какашку
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
Нет, Это Америка воюет с Россией на укр. земле
Аль_де_Барановна• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
Здесь не политика , а спорт ... И никто не мог выбить много лет Россию с пьедестала в фигурном катании.
и давно Путин, которого вы упомянули в спорте, а именно в фигурном катании? Как он откатал свою программу не подскажите?
Наши молодцы - выиграли, это достойно уважения. Но на кой вы сюда Путина приплели и теперь пишите, что здесь не политика?
Без этого никак похвастаться нельзя достижениями?
Гопница-Советчица• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
вверх.
Можно и так,главное,чтобы приземлилась как нужно!
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
погуглите...
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
Я с центральной Украины. За ребят рада, молодцы.
У Украины 1 медаль, у России 9 медалей. Вы всерьез считаете, что мы сделали Россию на этом чемпионате?
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
А в Крыму +1 час))) не выспишься
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица
и я об этом
Аль_де_Барановна• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
погуглите...
на предмет чего? меня как бы меньше всего Путин интересует
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляIolants
Днепропетровская школа сильная, это факт...
Кстати, Навка - тоже воспитанница нашей школы.
это которая жена Пескова, которая гражданка США?
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
Мы гордимся медалью ребят. Это нормально . Но русн прибегает и гадит. Нет , чтоб свои медали хвалить, нет ни одной темы на Ру. Они бігають сюда и гадят
ЯспАкойнаЯ• 30 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Да автор спецом рассчитывала на топ и ругань, иначе бы не упоминала про Путина.рассчет оказался полностью верен.
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и рубрика политика