Бокс-орун• 30 августа 2015

Впервые за 15 лет Украина "сделала" Россию...

Чувство гордости и радости просто переполняют .. 15 долгих лет играл российский гимн... И впервые звучит наш-УКРАИНСКИЙ ГИМН! Ребята сделали неимоверное...Рената и Марк потрясающая пара! Путин в шоке!
Рожки-да-ножки• 30 августа 2015
Ответ дляПарасюха
Очень красиво!!!

Аж дух захватывает! От такие мы, укры! Обделайтесь все остальные :))) в первый и не последний раз!
Браво, ребята!
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
дытыно иди спать.

Значит рук нет, так и запишем
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Еще как знаю! Не поверите..но больше чем вы точно... И поэтому эта новость в тройне мне приятна! И при чем здесь топ, мне что за это приз дадут. если тема в топе???
да я как-то и не сомневалась в том, что вы знаете что вброс пишите.
Снегурочко• 30 августа 2015
А сколько б Крымнаш не бегал сюда, а места им не хватает. С каждым днем все меньше и меньше.
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

А тельцом,А скорпионом?Какие Ваши предпочтения?
вы хотите об этом поговорить?
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла

а вы наверное из западной прессы Раша тудей читаете???
Включите ВВС или CNN там все своими именами называют, еще Bloomberg рекомендую и АльДжазира.

Ссылку дайте хоть на одну статью серьезного издания (CNN, BBC, Bloomberg подойдет), где данные военные действия называются войной Украины с Россией!
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Орда иди спать
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Браво, ребята!

Нас не сломаешь!
Печенюшка• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка

если толпа что-то кричит, это не превращается в культуру
это бескультурье
пойдите ребенку своему спойте песню про путина, культурная

Ваша культура видна вообще невооруженным глазом ))
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко

Тема супер, ребята супер. А на крымчан не обращайте внимания

А поговорить???? Ну задело их ....краски потускнели..
МинерАлочка• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Нас не сломаешь!
Ждушечка• 30 августа 2015
Блин неужели нельзя просто порадоваться за наших. Под такой хорошей темой и столько грязи умудрились развести, стыдно читать(
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко

Скучают...
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка

ага вывсеврети! у вас нет доказательств!
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Так орда прискакала и сделала гнусное дело. Все ,что они умеют
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко
Орда иди спать
шо же тебе не спится то? не исходи на какашку
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка

Нет, Это Америка воюет с Россией на укр. земле
Аль_де_Барановна• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Здесь не политика , а спорт ... И никто не мог выбить много лет Россию с пьедестала в фигурном катании.

и давно Путин, которого вы упомянули в спорте, а именно в фигурном катании? Как он откатал свою программу не подскажите?

Наши молодцы - выиграли, это достойно уважения. Но на кой вы сюда Путина приплели и теперь пишите, что здесь не политика? Без этого никак похвастаться нельзя достижениями?
Гопница-Советчица• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
вверх.

Можно и так,главное,чтобы приземлилась как нужно!
Iolants• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Днерпропетровск...редко они бывают в Киеве....проездом в основном...

Днепропетровская школа сильная, это факт...
Кстати, Навка - тоже воспитанница нашей школы.
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

погуглите...
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Я с центральной Украины. За ребят рада, молодцы.

У Украины 1 медаль, у России 9 медалей. Вы всерьез считаете, что мы сделали Россию на этом чемпионате?
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
А в Крыму +1 час))) не выспишься
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

и я об этом
Аль_де_Барановна• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

погуглите...

на предмет чего? меня как бы меньше всего Путин интересует
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляIolants

это которая жена Пескова, которая гражданка США?
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляМексиканочка

Мы гордимся медалью ребят. Это нормально . Но русн прибегает и гадит. Нет , чтоб свои медали хвалить, нет ни одной темы на Ру. Они бігають сюда и гадят
ЯспАкойнаЯ• 30 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Да автор спецом рассчитывала на топ и ругань, иначе бы не упоминала про Путина.рассчет оказался полностью верен.
Гопница-Советчица• 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
вы хотите об этом поговорить?

YES
Разумная Губка• 30 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

и рубрика политика