Бокс-орун• 30 августа 2015
Впервые за 15 лет Украина "сделала" Россию...
Чувство гордости и радости просто переполняют .. 15 долгих лет играл российский гимн... И впервые звучит наш-УКРАИНСКИЙ ГИМН! Ребята сделали неимоверное...Рената и Марк потрясающая пара! Путин в шоке!
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Даааа, за 15 лет -ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ:)
Хоть в чем то обскакали на миллиметр и все!
Не дуду мешать радоваться всем тут (первая радость за 15 лет-это ж из области фентези) но можно спрошу тихонечко так:
А что за чемпионат летом?
Удалено администрацией...
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Даааа, за 15 лет -ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ:)
А что за чемпионат летом?
Чемпионат мира. Гранд при. Юниоры...
Непостоянная постоянность• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
Здесь не политика , а спорт ... И никто не мог выбить много лет Россию с пьедестала в фигурном катании.
да ну, не лукавьте:)
От Вашего поста политикой несет за версту.
Вот ну пипец...научитесь уже жить без Росии. Все никак не угомонитесь, как те паршивые соседи!
Все горести и радости все с Россией связывате.ЗАБУДЬТЕ УЖЕ О НЕЙ!
ЯспАкойнаЯ• 30 августа 2015
Ребята-молодцы, но при чем тут на хрен Путин?! Без его упоминания никак не радуется? Ппц...
Трусиковед• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Ну,папа Ваш тоже вот как- то выстрелил и мы обязаны сейчас грузиться.
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
пожрать пришла)))))))
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
пожрать пришла)))))))
Удалено администрацией...
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
да ну, не лукавьте:)
Глупо! Я обожаю фигурное катание и равных рос. фигуристам - одиночникам пока нет на горизонте... Я очень болею за Марию Сотскову и рада, что ей удалось удержать золото и на этом чемпионате... Я не собираюсь забывать.. у меня память очень хорошая!
Анти-аноним• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляПарасюха
Очень красиво!!!
Это короткая программа... Первый день... .. Они два дня удержали первое место..такое бывает редко...
Простецкая• 30 августа 2015
Это не Украина сделала Россию, а замечательная пара заняла первое место! Ребята молодцы! Горжусь!
Вот нельзя было и к победе спортсменов не приплести путина и политику...
Федорино Горе• 30 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Ой, ваши проиграли? Ну извините
ЯспАкойнаЯ• 30 августа 2015
Ответ дляПростецкая
+1000
Файна цьоця• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Кишечная палочка• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
Это просто чудо!!!!!!! Но они того стоят...
Молодцы!

Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Это спорт и главное обойти соперника - самого сильного.. И обошли.... вот почему!
Печенюшка• 30 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
Своей глупостью не позорьтесь
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ну чего, молодцы ребята, рада за них, действительно гордость страны.
У России намного больше медалей, пока после второго этапа 9 штук, из них 4 золотых. Так что российский гимн там играл, и не раз. Всего будет 7 этапов. И будут еще медали, у России точно, у нас как повезет.
Сравниваться, считаю, глупо. Очевидно, что у них лидерство. Просто за своих порадуемся. Без упоминания Путина. Так уже задолбала политика к месту и не к месту.
Вот чего мы не умеем, так это просто любить свою страну, не ругая при этом соседнюю.
Ку ка ку ка ку• 30 августа 2015
Ответ дляя Кукарача
Рената и Марк - какие красивые украинские имена
Марк - вроде бы еврейское
Бокс-орун
• 30 августа 2015
Ответ дляfo75
точно, делать-то нефиг без отдыхающих
Девочки, вы супер!