Бокс-орун• 30 августа 2015

Впервые за 15 лет Украина "сделала" Россию...

Чувство гордости и радости просто переполняют .. 15 долгих лет играл российский гимн... И впервые звучит наш-УКРАИНСКИЙ ГИМН! Ребята сделали неимоверное...Рената и Марк потрясающая пара! Путин в шоке!
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Даааа, за 15 лет -ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ:)

Хоть в чем то обскакали на миллиметр и все!

Не дуду мешать радоваться всем тут (первая радость за 15 лет-это ж из области фентези) но можно спрошу тихонечко так:

А что за чемпионат летом?
Удалено администрацией...
Снегурочко• 30 августа 2015
Прискакал Крым наш,
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Даааа, за 15 лет -ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ:)

А что за чемпионат летом?

Чемпионат мира. Гранд при. Юниоры...
Непостоянная постоянность• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Здесь не политика , а спорт ... И никто не мог выбить много лет Россию с пьедестала в фигурном катании.

да ну, не лукавьте:)

От Вашего поста политикой несет за версту.

Вот ну пипец...научитесь уже жить без Росии. Все никак не угомонитесь, как те паршивые соседи!
Все горести и радости все с Россией связывате.ЗАБУДЬТЕ УЖЕ О НЕЙ!
ЯспАкойнаЯ• 30 августа 2015
Ребята-молодцы, но при чем тут на хрен Путин?! Без его упоминания никак не радуется? Ппц...
Трусиковед• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Ну,папа Ваш тоже вот как- то выстрелил и мы обязаны сейчас грузиться.
Снегурочко• 30 августа 2015
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...

Ушла и Пришла• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...

пожрать пришла)))))))
Снегурочко• 30 августа 2015
Удалено администрацией...
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла

пожрать пришла)))))))

100%
поваренок• 30 августа 2015
Молодцы ребята! А всем злюкам - что вы лично сделали для того, чтобы НАША стана стала лучше? Вы внесли бОльшую лепту, чем эти фигуристы? Похвастайтесь, и вас похвалим!
Снегурочко• 30 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла

пожрать пришла)))))))
Удалено администрацией...
Парасюха• 30 августа 2015
Очень красиво!!!

автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

да ну, не лукавьте:)

Глупо! Я обожаю фигурное катание и равных рос. фигуристам - одиночникам пока нет на горизонте... Я очень болею за Марию Сотскову и рада, что ей удалось удержать золото и на этом чемпионате... Я не собираюсь забывать.. у меня память очень хорошая!
Анти-аноним• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляПарасюха
Очень красиво!!!

Это короткая программа... Первый день... .. Они два дня удержали первое место..такое бывает редко...
Простецкая• 30 августа 2015
Это не Украина сделала Россию, а замечательная пара заняла первое место! Ребята молодцы! Горжусь!

Вот нельзя было и к победе спортсменов не приплести путина и политику...
Федорино Горе• 30 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...

Ой, ваши проиграли? Ну извините
Печенюшка• 30 августа 2015
Слава УКРАИНСКИМ СПОРТСМЕНАМ!!!
ЯспАкойнаЯ• 30 августа 2015
Ответ дляПростецкая

+1000
Файна цьоця• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

fo75• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко
Прискакал Крым наш,
точно, делать-то нефиг без отдыхающих
Кишечная палочка• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Это просто чудо!!!!!!! Но они того стоят...

Молодцы!
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...

Это спорт и главное обойти соперника - самого сильного.. И обошли.... вот почему!
Печенюшка• 30 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...

Своей глупостью не позорьтесь
Мексиканочка• 30 августа 2015
Ну чего, молодцы ребята, рада за них, действительно гордость страны.
У России намного больше медалей, пока после второго этапа 9 штук, из них 4 золотых. Так что российский гимн там играл, и не раз. Всего будет 7 этапов. И будут еще медали, у России точно, у нас как повезет.
Сравниваться, считаю, глупо. Очевидно, что у них лидерство. Просто за своих порадуемся. Без упоминания Путина. Так уже задолбала политика к месту и не к месту.

Вот чего мы не умеем, так это просто любить свою страну, не ругая при этом соседнюю.
Ку ка ку ка ку• 30 августа 2015
Ответ дляя Кукарача
Рената и Марк - какие красивые украинские имена

Марк - вроде бы еврейское
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляfo75
точно, делать-то нефиг без отдыхающих

Девочки, вы супер!