tanechka 2014• 30 августа 2015
Секция гимнастики для мальчика (Днепропетровск) р-н Коммунара...Подскажите????
Девочки, подскажите хорошую секцию гимнастики р-н Коммунара или Парус в Днепре....
мама Людмила• 30 августа 2015
Сходите в Парус-Штурм там точно что-то найдете! Очень рекомендую тренера Прилоус Ирину Анатольевну, она занимается спортивными танцами с детками на Парусе и на Победе.
Ответ дляFilechka
Уточните в 54 школе у Михаила Михайловича будет он набирать в этом году группу или нет.
Ок, спасибо!!!
Ответ длямама Людмила
Да, за Штурм я что-то слышала. А ГДЕ ИМЕННО НАХОДИТСЯ???